Новости

Преимущества и недостатки цифровых дверных замков

Надоело беспокоиться, есть ли у вас ключи или вы их навсегда теряете? У нас есть простой ответ на эту проблему, цифровые дверные замки! Мы перечислили плюсы и минусы с наличием цифрового дверного замка, но мы слышим, что такое цифровой дверной замок, и его также можно назвать комбинированным дверным замком, который позволяет входить и выходить из здания без необходимости для ключа — вместо этого вы используете PIN-код. Они могут решить проблему потери или кражи ключей и замены ключей, которые могут быть неэффективными и дорогостоящими. Ну а чтобы не волноваться, советуем вам проверенный способ, классический дверной замок, в магазине lockmarket вы можете купить дверные замки, ручки и дверные фурнитуры! Подробнее Смотрите тут! Итак, вот преимущества и недостатки использования цифрового дверного замка:

преимущества

— Защита от взлома : поскольку для этих замков нет места для ключа, предотвращайте взломы, потому что взломщики не могут взломать или «поднять» замок. У преступников совершенствуются способы взлома и проникновения, и большинство преступников могут взломать обычный замок с ключом. — НЕТ БОЛЬШЕ КЛЮЧЕЙ !: Вам не придется носить с собой большой набор ключей, и они с меньшей вероятностью будут потеряны или украдены. Кроме того, если вы являетесь арендодателем, вам не нужно давать жителям ключи или заменять их, если они их потеряют. — Контроль: в здании компании вы можете контролировать и ограничивать, кто входит в какую часть здания. Также жители и владельцы квартир и квартир могут контролировать, кто может войти в их комнату с одним PIN-кодом, и это снижает риск кражи чего-либо. Сменить PIN-код невероятно легко в любое время. В комбинации дверные замков с рабочим местом депо имеют более 8000 возможных комбинаций коды с помощью простого средства изменения коды. — Эстетически приятно: дверные замки могут быть разных стильных цветов, которые выглядят умно и профессионально. В The Workplace Depot мы продаем механические цифровые дверные замки в трех цветовых вариантах: латунь, хром и сатин. — Идеально подходит для пожилых людей или инвалидов: дополнительные инвестиции в дверной замок могут принести огромные преимущества тем, кто не может быстро добраться до двери и / или кто борется с ключами.

Недостатки

— Забывчив ?: Вы можете быть тем, кто забывает свои ключи время от времени, и может быть легко забыть ваш PIN-код для замка и когда вы спешите, чтобы войти в комнату или здание, или это темное время суток. Вы не хотите менять код ночью или во время дождя! — Сохраняйте PIN-код в безопасности, а замок в чистоте. Сообщайте код только тем людям, которым вы доверяете, так как вы не хотите, чтобы код для вашей собственности был местной новостью. Когда замок использовался слишком много раз, покрытие может начать исчезать или на кнопках могут появиться грязные отпечатки пальцев. Держите замок в чистоте, чтобы нежелательные люди не узнали код! — Отказ электропитания: некоторые цифровые дверные замки питаются от электричества. Если в вашем доме или здании происходит сбой электропитания, то дверной замок не будет работать, что ограничивает вас от входа в здание. Покупка механического замка или замка с батарейным питанием не повлияет на вас в случае сбоя питания. — Ограничьте длину PIN-кода: некоторые цифровые дверные замки имеют длину PIN-кода до 10 цифр — это не то, что вам нужно! Цифровые дверные замки будут намного более безопасными, если они имеют длину только 4 цифры. Купите качественный замок, на котором вы можете изменить PIN-код, не покупайте замки, которые снабжены PIN-кодом, потому что люди могут узнать код.

Добавить комментарий