Новости

Преимущества онлайн-курсов для компании

Как вы обучаете своих сотрудников? Ваша организация по-прежнему придерживается традиционного обучения? Подумайте дважды! Онлайн-обучение — это современный метод и фантастическая альтернатива очному обучению. Тщательно оцените свою аудиторию и обучающий контент по этому списку плюсов онлайн-курсов и решите, будете ли вы новатором. Прочитать отзывы о skillbox ingate курсах интернет маркетинга можно перейдя по ссылке.

Преимущества онлайн-обучения

Преимущество 1: лучшее сохранение знаний

Основная цель каждого тренинга — усвоить передаваемую информацию. Онлайн-обучение — отличный способ добиться этого. Исследования показывают, что онлайн-обучение увеличивает эффективность удержания знаний, потому что очень легко получить доступ к огромным объемам информации.

Онлайн-обучение может быть индивидуальным. Онлайн-обучение помогает вашим сотрудникам лучше запоминать то, чему они научились, поскольку его можно адаптировать к разным стилям обучения. Например, некоторые сотрудники могут захотеть потратить больше времени на определенные моменты обучения, в то время как другие предпочтут повторить весь курс. Однако один вопрос остается без ответа: как узнать индивидуальные потребности? Вам просто нужно спросить! Вы также можете настроить базовое обучение для анализа результатов и выявления пробелов. В зависимости от собранной информации вы затем можете проводить несколько разные тренинги в соответствии с потребностями, что позволит получить более подготовленный персонал, способный

Преимущество 2: более высокая текучесть кадров в расчете на одного сотрудника

Комплексная программа обучения может увеличить доход в расчете на одного сотрудника на 218%. Чтобы быть в курсе последних практик и развития отрасли, в которой он работает, средний сотрудник имеет только 1% своих доходов. еженедельное время посвящать тренировкам. Это всего 4,8 минуты тренировок в день. Это действительно не так уж и много! Поскольку интегрировать очное обучение за такое короткое время невероятно сложно, электронное обучение становится невероятно жизнеспособной и реалистичной альтернативой. Кроме того, это позволяет «микро-обучение»: сотрудник может пройти мини-тренинг от начала до конца всего за 5-10 минут.

Преимущество 3: Возможность выбора где и когда

Ваши сотрудники могут работать над содержанием вашего обучения в своем собственном темпе, дома и когда у них есть время. Итак, поскольку вы не заставляете их включать тренировки в расписание, которое этого не позволяет, вы оставляете им право решать, как адаптировать свой график в соответствии с их ситуацией. Таким образом, рано встающие могут заниматься на рассвете, а полуночники могут остаться на работе еще на час, чтобы поразмышлять о ваших тренировках. Это также помогает им меньше отвлекаться на других учеников.

Если вы являетесь частью международной организации, такая гибкость является веским аргументом в пользу электронного обучения, поскольку она также сокращает время в пути (и командировочные расходы) ваших сотрудников.

Добавить комментарий