Новости

Промышленный альпинизм в Киеве

Промышленный альпинизм — яркий пример инновации в строительной индустрии. И стоит подметить, что довольно полезной инновации! Это технология проведения высотных работ на определенных объектах, до которых есть возможность добраться исключительно с помощью особых снаряжений, таких, как страховка, веревки и без использования разных подъемных механизмов. Технология промышленного альпинизма помогает сократить время, а также затраты на выполнение высотных работ, которые с каждым новым днем все больше востребованные. Также до преимуществ промышленного альпинизма следует отнести то, что уменьшается риск повреждения покрытия фасада, оперативность и отсутствие ограничений в высоте.

В столице промышленный альпинизм является весьма актуальным благодаря огромному количеству высотных зданий, которые буквально вырастают на улицах за считанные дни. Услуги, которые предлагают компании по промышленный альпинизм Киев весьма разнообразны и в виде работ и в колебаниях цен. В перечень услуг промышленный альпинизм в Киеве http://alpprom.com.ua/ входят:

  • высотные монтажные работы (установление систем водостоков, систем видеонаблюдения, воздуховодов и систем вентиляции, систем внешнего освещения и подсветки зданий или сооружений, различной внешней рекламы);
  • высотные фасадные работы (обновление фасадов и их реконструкция, чистка фасадных вывесок, разные виды малярных работ, гидроизоляционные работы, устройство вентилируемых фасадов);
  • работы с деревьями (бронирование деревьев, санитарное обрезание, валка деревьев, обрезание омелы с деревьев);
  • клининговые работы (мойка остекления и фасадов, мытье люстр и декоративных элементов внутри здания);
  • высотные кровельные работы (любые, в том числе: утепление и укрепление кровли).

Для выполнения задач промышленный альпинизм в Киеве http://alpprom.com.ua/ поставщики данных услуг имеют все необходимое для выполнения: профессиональный укомплектованный штат ; наличие новейшего качественного оборудования; современные материалы, инструменты. Основными компаниями, которые предлагают качественные услуги промышленного альпинизма в Киеве есть «Альппром», «Верхолаз сервис», «УКРКЛИНДОМ», «Promalp», «Alpinisty» и другие.

Цены на промышленный альпинизм в Киеве http://alpprom.com.ua/ зависят от таких факторов, как количество точек крепления находящихся на кровле, ограничение во времени, конфигурация фасада, количество веревочных перенавесок , при малом объеме работ для верхолаза на каждом спуске и другие.

Добавить комментарий