Новости

Рейтинг смартфонов 2018. ТОП 5 лучших моделей

Лучший смартфон 2018 года
Желание купить новое устройство стоит предварительно сравнить с текущими торговыми тенденциями в выбранной категории. Рейтинг производительности и популярности смартфонов — это список, который поможет вам определить, какие устройства следует учитывать при совершении покупок. Стоит помнить, что даже у самого надежного смартфона могут быть свои недостатки, а список топовых продуктов и их обзоры позволяют заранее продумать все преимущества и недостатки приобретаемого устройства. Советуем вам сайт компании Stylus, данная компания занимается продажей Смартфоны в Николаеве. Скорее переходите по ссылке выше и вы сможете купить по очень низкой цене смартфон.

Представленные смартфоны 2018 включают, среди прочего, Apple iPhone XS , Samsung Galaxy Note 9 или Huawei Mate 20 Pro . Каждое из этих устройств примечательно, и вам будет полезно купить сравнение основных параметров и цен, которые вам придется заплатить за отдельные смартфоны, из списка топовых предложений. Какие параметры?

Телефон 2018 — самые важные параметры

При выборе телефона с торговой площадки стоит придерживаться высоких критериев покупок. Перед покупкой стоит ознакомиться с рейтингом смартфонов, а также с тестовой комбинацией телефонов Android или сравнением флагманских моделей разных брендов. Когда речь заходит о ключевых параметрах при выборе смартфона, это:

Процессор и оперативная память — чем современнее и мощнее процессор, тем лучше. То же самое относится и к оперативной памяти — чем выше емкость, тем лучше.
Внутренняя память и поддержка карт памяти — это тоже очень важный вопрос, и особенно если вы используете много приложений, требуется много фотографий и видео. Новые смартфоны оснащены 64, а зачастую и более ГБ встроенной памяти, а большая часть устройств также поддерживает карты памяти.

Размер телефона — это вопрос индивидуальных предпочтений, но это также влияет на размер экрана. В настоящее время экраны с диагональю около 6 дюймов являются стандартными.
Дисплей — стоит обратить внимание на его тип и предлагаемое разрешение.

Камера — сегодня стандартом являются смартфоны с очень хорошей основной камерой (часто двойной) и хорошей фронтальной камерой.
Операционная система — популярны смартфоны с Android и iOS.

Цена — к сожалению, последние модели смартфонов не дешевые. Зачастую покупная цена оказывается довольно неожиданной, но каковы акции или смартфоны в рассрочку. Смартфон хорошего класса прослужит пользователю долгое время и может во многом заменить отдельную цифровую камеру.

ТОП 5 лучших смартфонов

Комбинация смартфонов, которые считались лучшими, является отличной отправной точкой для покупки устройства для себя или для подарка. Лучшие смартфоны 2018 года:

1. Apple iPhone XS

Это модель, которая открывает список лучших смартфонов 2018 года. Это смартфон с очень хорошими техническими параметрами:

Процессор Apple A12 Bionic с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивает бесперебойную работу устройства.

Дисплей OLED Super Retina HD гарантирует отличное визуальное восприятие при использовании мультимедиа с разрешением 1242 x 2688.

Двойная основная камера (две матрицы по 12 MPix каждая) — это возможность делать выразительные и уникальные фотографии. Фронтальная камера с матрицей 7 MPix дополняет двойную основную камеру. Устройство оснащено цифровой стабилизацией изображения и множеством функций, которые позволят вам делать снимки со смартфона при различном освещении и в любой ситуации.
Многие пользователи признали Apple iPhone XS лучшим смартфоном с исключительно хорошими параметрами.

2. Samsung Galaxy Note 9

Представление этого устройства в верхней части списка бестселлеров среди смартфонов 2018 года не должно вызывать удивления. Это один из самых популярных и любимых смартфонов, который характеризуется отличными параметрами:

Это устройство оснащено аккумулятором на 4000 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы.

Стандартная внутренняя память в Samsung Galaxy Note 9 составляет 128 ГБ, но за дополнительную плату вы можете купить модель, оснащенную 512 ГБ.
Устройством можно управлять с помощью стилуса S Pen, который удобен в использовании и уменьшает экранирование.

Если мы хотим купить самый быстрый телефон на рынке, стоит заинтересоваться моделью Galaxy Note 9, которая имеет 10-ядерный процессор Octa (4×2,7 ГГц + 4×1,7 ГГц) и 6 ГБ оперативной памяти. Это быстрое и надежное устройство, которое является одним из самых популярных смартфонов в Польше.

3. Huawei Mate 20 Pro

Просматривая последние смартфоны на рынке, вы не можете пропустить модель Huawei Mate 20 Pro, которая является одной из топовых моделей 2018 года. Это смартфон, оснащенный:

Мобильный процессор Huawei Krin 980 с искусственным интеллектом и 6 ГБ оперативной памяти, что делает его, по мнению многих, самым эффективным смартфоном на этой ценовой полке.

Стандартный объем внутренней памяти составляет 128 ГБ, но после добавления карты microSD вы можете увеличить это пространство.

Устройство поддерживает 2 SIM-карты, а операционная система Android 9.

Огромным преимуществом этого смартфона являются камеры: основная с тройной матрицей (40 + 20 + 8 MPix) и фронтальная с матрицей 24 MPix.

Неудивительно, что Huawei Mate 20 Pro вошел в топ-10 смартфонов 2018 года. По разумной цене он предлагает высокую производительность, отличные камеры и емкий аккумулятор — 4200 мАч.

4. Sony Xperia XZ3

Когда мы задаемся вопросом, какие смартфоны 2018 года самые умные, вы не можете пропустить модель Sony Xperia XZ3, которая представляет собой модель с безрамочным экраном. Его параметры также выглядят очень хорошо:

Данная модель оснащена качественным дисплеем с разрешением 1440 х 2880.

Устройство использует Android 9.

Матрица основной камеры составляет 19 MPix, а основная камера — 13 MPix.

Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч.

Устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Если сравнить параметры смартфона Sony Xperia XZ3 со смартфонами из верхней части списка, мы увидим, что они слабее, но цена покупки также ниже, что делает его самым прибыльным смартфоном на 2018 год для многих покупателей.

5. Samsung Galaxy S9 Plus

Когда мы рассмотрим тип: рекомендуемые телефоны Android, мы обязательно найдем модель Galaxy S9 Plus в них. Устройство, которое предлагает действительно хорошие технические параметры по хорошей цене:

Система Android 8.0.

Три камеры: 2 тыловые (12 и 12 MPix) и 1 фронтальная (8 MPix).

Прочная батарея емкостью 3500 мАч.

Удобный и элегантный экран с минимизированными рамками — AMOLED с разрешением 1440 x 2960.

Мощный процессор 4 x 2,9 ГГц + 4 x 1,9 ГГц Octa Core и 6 ГБ оперативной памяти.

64 ГБ встроенной памяти. Устройство также поддерживает карты microSD объемом до 400 ГБ.

Samsung Galaxy S9 Plus не является устройством, которое превзошло бы другие новинки на рынке, но занимает хорошее место в списке топовых предложений в 2018 году благодаря хорошему соотношению цена / качество и параметрам.

Добавить комментарий