Новости

Типы сеток для вашего участка

Сетки в садовом участке могут играть большую роль — начиная ограждением о соседей и заканчивая защитой от насекомых. Главное правильно  подобрать тип. так например сетку рабицу и 3D панели ограждения вы сможете выбрать тут.

Выбор лучшей садовой сетки полностью зависит от вашего проекта, и вы можете выбрать из множества типов. Мы здесь, чтобы помочь вам посоветовать наиболее подходящую сетку для вашего проекта.

Сетки для клеток для птиц и фруктов — безусловно, самый популярный вид садовых сеток, которые мы продаем. Эта сетка популярна, потому что она очень универсальна и может использоваться для самых разных целей. Конечно, сетка для фруктовых клеток в основном используется для покрытия рамок фруктовых клеток; однако есть еще несколько типов на выбор.

Самым распространенным типом сетки для фруктовых клеток, которую покупают клиенты, является 20-миллиметровая сетка для фруктовых клеток без узлов . Сетка для фруктовых клеток лучше всего предотвращает попадание мелких птиц в вашу клетку и поедание плодовых культур. Если вам нужно защитить себя от кроликов и оленей, то подходящим решением будет сверхпрочная пластиковая сетка.

Мы советуем использовать сетку меньшего размера на стороне клетки и сетку большего размера наверху (100 мм). Это предотвращает застревание птиц в клетке и позволяет птицам вылетать с крыши, если им удалось прорвать боковую сетку.

Если вам нужна сетка для защиты других участков вашего сада от птиц, таких как стены, крыши и выемки, то вам следует приобрести сетку для птиц без узлов. Опять же, это бывает разных размеров ячеек в зависимости от вида, от которого вы защищаете. Меньшая 20-миллиметровая сетка предотвратит попадание птиц размером с воробья и выше, 50-миллиметровая сетка подходит для голубей, а 100-миллиметровая сетка защитит от чаек.

Для сельскохозяйственных культур и растений, которые растут на полу в саду, лучшими садовыми сетками для защиты растений являются сетки от бабочек и насекомых. Эта легкая сетка предназначена для того, чтобы аккуратно прилегать к растениям и овощам, чтобы не повредить их. При необходимости его можно закрепить в земле с помощью колышков.

Сетка для бабочек имеет больший размер ячеек, чем сетка от насекомых, обычно около 7 мм. Из-за этого она не подходит для использования в качестве общей сетки для защиты от насекомых, но достаточно мала, чтобы бабочки не могли добраться до ваших растений и сельскохозяйственных культур. Основная причина, по которой садоводы используют сетки для бабочек, — это защита овощей от будущих повреждений гусеницами.

Сетка от насекомых имеет гораздо более мелкую сетку, и мы продаем ее в двух разных размерах: с мелкой ячейкой и сверхтонкой ячейкой. Лучшая сетка для работы зависит от типа вредителя, от которого вы защищаетесь. Сетка от насекомых с мелкой сеткой защитит от таких видов, как морковная муха, а ультратонкая сетка предотвращает повреждение от морковных мух, корнеплодов, луковых мух и блох.

Несмотря на то, что сетка от насекомых имеет гораздо более мелкую и плотную структуру, она по-прежнему пропускает много воздуха и света и достаточно легкая, чтобы ее можно было укладывать поверх сельскохозяйственных культур и растений.