Интересное Новости

Виды остекления балконов

Балконы, оснащенные системой оптимизируют открытое пространство, предлагая по-настоящему дополнительную комнату — зимний сад, веранду, — которую каждый может приспособить по своему усмотрению в соответствии со своими потребностями и временами года. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке http://remontmechty.ru/otvety/balkon/vidy-ostekleniya-balkonov-i-lodzhij.

Система стеклопакетов с раздвижными шарнирами

Эта раздвижная и складывающаяся система остекления проста в использовании и позволяет полностью или частично открывать балкон.

Стеклянными панелями легко управлять одной рукой. Первое остекление открывается так же легко, как дверь, последующие скользят и поворачиваются к стене с поразительной легкостью. Обе стороны остекления доступны изнутри балкона, что позволяет производить уборку в полной безопасности. Панели выполнены как единое целое и могут перемещаться друг относительно друга, что позволяет вам использовать различные комбинации открывания. Они оснащены системой блокировки от сквозняков.

Различные виды остекления балконов

Остекление изготавливается по индивидуальному заказу и может быть адаптировано ко всем конфигурациям.

Некоторые примеры:

Установка на перила

Верхняя направляющая крепится к потолку, нижняя — на перила. Остекление толщиной 6, 8 или 10 мм выдерживает ветер до 300 км / ч и остается очень простым в обращении.

Поворот панелей позволяет в полной безопасности очищать обе стороны остекления изнутри балкона.

Укладка пола

Верхняя планка крепится к потолку, нижняя — к полу. Поворот панелей из закаленного безопасного стекла толщиной 8, 10 или 12 мм позволяет очищать обе стороны остекления в полной безопасности изнутри балкона.

Ограждение действует как защитный барьер. Если возникла необходимость в установке или замене остекления перил из стекла, важно знать, какой тип стекла подходит для данной ситуации.

Ограждение — это элемент, который служит защитным барьером. Его можно использовать, например, по бокам лестницы или лестничной площадки, или вокруг балкона, террасы или антресоли. Это ограждение, также называемое перилами или балюстрадой, может быть выполнено из разных материалов: можно выбрать дерево, металл, бетон или стекло.