Новости

Восстановление коттеджа

Подобный коттедж будет ремонтироваться и перестраиваться много раз в жизни. К 1970-м годам дом находился в плохом состоянии и был заброшен.Реставрация местной семьей Грайнер спасла здание, и оно снова стало домом. Советуем вам сайт компании remont-online.net, перейдя по ссылке далее http://remont-online.net/dachny-otvet вы сможете посмотреть программу дачный ответ на НТВ.

К 1990 году коттедж снова был пустым и заброшенным, и его владелец г-н Ян Миллс передал Solway Heritage вместе с пожертвованием в 1000 фунтов стерлингов. Solway Heritage подготовил схему ремонта и контролировал восстановление в консультации с Исторической Шотландией.

Большая часть работы была проделана мастером Тэтчером Джереми Коксом из Корсока, которому умело помогала его жена Джулс, с ремонтом больших трещин и других основных пиломатериалов мастером Майком Тоддом.

Особое внимание было уделено надлежащей практике консервации и использованию аутентичных материалов и изготовления с использованием традиционных инструментов. Сначала трещины были разобраны и пронумерованы, чтобы их можно было восстановить и заменить в исходном положении.Только когда спины и основания трещин были впервые обнаружены, была обнаружена полная степень ремонта.

Стволы деревьев и ветви были выбраны в соответствии с формой существующих трещин. Новое дерево было аккуратно врезано в старое, чтобы сделать крепкий ремонт.Стены были заново заострены, а верхние стены переставлены в традиционном строительном растворе.Подвесной светильник был реконструирован с использованием деревянного каркаса, оштукатуренного грязью, коровьим навозом и известковой мазью. Наконец крыша была снова покрыта соломой, используя пшеничную солому над вереском газоном.

За пределами. Роджер Льюис, дайкер из сухого дуба из Твинхольма, Кирккбрайт, построил дамбу и проложил мощеную подъездную дорогу. Обратите внимание также на деревянные ворота — построенные без гвоздей!

Незначительный ремонт был проведен в 1998 году, а в 2004 году Джереми Кокс снова отремонтировал крышу коттеджа. Ремонтные работы были предприняты снова в 2012 году, и в настоящее время ведется сбор средств для ремонта и повторного покрытия весной / летом 2017 года.

Добавить комментарий