Новости

Завершаем строительство дома

Поздравляем вас с тем, что совсем скоро вы уже будете жить в своем собственном доме, построенном собственными руками за достаточно  продолжительный период времени. Уже не терпится завершить строительство и сделать ремонт внутри вашего жилища, обставить комнаты мебелью и вселиться всей семьей.

Однако на пути к свершению вашей давнишней мечты еще есть непростая задача — выбор крыши. Наверняка, вы еще в начале стройки определились с формой вашей крыши. Самая практичная — обыкновенная треугольная крыша, которая обеспечит вам сухость на длогие годы. Самое главное — это выбрать хорошую польскую черепицу, чтобы ее покрыть.

Выбор черепицы необычайно разнообразен: по цвету — имеются всевозможные оттенки материала в зависимости от того, какой вы хотите; по форме рисунка также есть любая черепица на ваш вкус и цвет с более мелкими и более крупными элементами.

Некоторые будущие хозяева задумываются над тем, чем покрыть крышу: черепицей или шифером. Конечно, преимущество шифера очевидно — ведь крыша покрывается в разы быстрее за счет размера шиферного листа, однако если говорить о качестве, о надежности, то сразу на первое место выдвигается второй материал.

Экономные в плане денег и своего труда хозяева лучше сразу вложат больше денег, зато потом не придется тратить свое время на то, чтобы заделывать дыры и перестилать шифер.

Черепичная крыша удобна для тех форм крыш, которые имеют в своей конструкции больше различных выемок, отверстий, скатов за счет мелкого размера материала, т.е. не создается больше отходов, как при использовании шифера.

Не стоит забывать о том, что если у вас не совсем умелые руки для покрытия крыши любым материалом, то проще и лучше нанять компетентных в этом деле мастеров, которые в определенный срок с наименьшей потерей черепицы или шифера выполнят последние задачи в постройке вашего дома.

Добавить комментарий