Новости

Выбор сушилки для рук

Сушилка для рук давно стала элементом не только удобства, но и гигиенической культуры. Как раз на http://kaksdelatgarazh.ru/sushilka-dlya-ruk-kakoj-dolzhna-byt/ написаны основные аспекты выбора данного оборудования.

Коммерческая сушилка для рук со временем сушки от 8 до 14 секунд является эффективной альтернативой бумажным полотенцам. Заявленное время высыхания должно соответствовать стандарту. Здесь на помощь приходит ПЦР: он дает универсальное определение сухости и измеряет способность сушилки соответствовать этому стандарту. Стандарт — 0,25 грамма остаточной воды или меньше. Это единственная сертификация, получившая отраслевой консенсус, которая требует, чтобы продукт был протестирован сторонним испытательным центром, и, следовательно, ему можно доверять.

Никому не нравится грязный туалет, особенно общественный. Один из способов сократить расходы на обслуживание туалета — установить обычную сушилку для рук. Коммерческая сушилка для рук уменьшит количество отходов бумажных полотенец на полу туалета, а также предотвратит засорение туалетов из-за смыва бумажных полотенец. Некоторые коммерческие сушилки для рук также оснащены светодиодными индикаторами обслуживания, которые указывают на необходимость обслуживания.

Стоимость — это не только покупная цена сушилки для рук, но, более того, стоимость сушилки для рук с течением времени. Бумажные полотенца требуют хранения, обслуживания диспенсера и вывоза мусора. Хотя эти задачи могут показаться минимальными, со временем они увеличивают затраты на рабочую силу и продукт. Представленные на рынке высокоскоростные энергосберегающие коммерческие сушилки для рук могут сэкономить даже больше, чем традиционная сушилка для рук. По мере развития технологий появляются и некоторые из самых современных сушилок для рук, которые, в свою очередь, приносят вам экономию! Простой отказ от покупки бумажных полотенец обычно приводит к значительной экономии средств — 95% экономии по сравнению с бумажными полотенцами. Кроме того, вы больше не будете иметь дело с бумажными отходами, содержащими бактерии, забитыми туалетами, а также с трудоемким пополнением запасов и уборкой.

Сушилки для рук Excel Dryer гигиеничны, а дополнительная система фильтрации HEPA может повысить доверие потребителей, обеспечивая быструю и эффективную подачу чистого, отфильтрованного очищенного воздуха. Новые результаты испытаний от LMS Technology доказывают, что система фильтрации XLERATOR с HEPA удаляет 99,999% вирусов из воздушного потока . В настоящее время это единственная система фильтрации HEPA на рынке с моющимся предварительным фильтром с металлической сеткой. Наш моющийся предварительный фильтр обеспечивает надежную работу и увеличенный срок службы фильтра. Система фильтрации HEPA входит в стандартную комплектацию нашей новой сушилки для рук XLERATORsync .