Дом

Плюсы алюминиевых дверей

Если вы строите, ремонтируете или просто заменяете старые двери, вам нужно понять, какой лучший вариант подходит для вашего дома. Алюминиевые столярные изделия предлагают наибольшие преимущества, от функциональных до финансовых. Это можно узнать на сайте http://fish-industry.ru/dizayn-i-interer/3078-chem-horoshi-alyuminievye-dveri.html

При ремонте нужно так много принимать во внимание, и одним из самых важных — и дорогих — аспектов являются ваши окна. Это больше, чем просто выбор дизайна, который вам нравится, хотя—окна — это удобный, энергоэффективный дом. Алюминиевые окна и двери ставят галочки во всех коробках.

Преимущества

1. Алюминиевые двери отличаются высокой прочностью
Алюминий не ржавеет и не подвержен коррозии. Благодаря целому ряду процедур, которые применяются к металлу, они хорошо работают и продолжают хорошо выглядеть, независимо от погоды. Алюминий также рекомендуется с точки зрения прочности и способности оставаться в идеальном состоянии даже в очень изменчивых условиях. Прибрежная или альпийская среда часто известна тем, что здесь ветрено. Алюминий противостоит всему, что может бросить в него природа.

2. Алюминий дешевле древесины
Хотя современные деревянные окна далеки от неизолированных, гниющих, тяжелых вещей, которые мы помним с детства, они все еще представляют проблемы для домовладельцев. Древесина обладает более низкими энергетическими характеристиками, более коротким сроком службы, большим количеством технического обслуживания и стоит дороже алюминиевых дверей и окон.

Другая распространенная альтернатива на рынке-ПВХ, но она слабее и дороже, чем алюминий.

Вам также нужно знать не только о цене покупки. Постоянные затраты на техническое обслуживание и более короткий срок службы означают, что древесина просто не так экономична, как алюминий.

3. Низкие эксплуатационные расходы и низкие затраты
Алюминий не ржавеет и не подвержен коррозии, поэтому техническое обслуживание минимально. Два раза в год хорошенько промывайте их мыльной водой. Используйте зубную щетку для любых грязных углов или следов, а затем мягкую ткань, чтобы вытереть и очистить окна. Готово. Вот и все. Никакой смазки, специальных формул или чего-то особенного; просто базовая чистка, чтобы они блестели чистотой и работали бесперебойно.

4. Огромный выбор внешнего вида и стилей
Алюминий в высшей степени легко поддается адаптации. Он поставляется в различных цветах, а не только в белом, черном и нейтральном. Если у вас есть определенный цвет, который вам нужен, порошковое покрытие означает, что вы можете получить точное соответствие всему, что пожелает ваше сердце. Даже саму отделку можно изменить, если вы хотите получить матовую или глянцевую отделку. Вы ограничены только своим воображением.

Здесь также есть окно на любой случай. Странные наклонные потолки, неудобные углы, открывающиеся внутрь или наружу, любая форма или архитектурная проблема могут быть решены с помощью алюминиевых окон. Даже большие раздвижные двери или окна-гармошки соответствуют прочности и долговечности алюминия.

5. Алюминиевые окна являются термоэффективными
В вашем доме должно быть прохладно летом, тепло зимой и тихо круглый год. Алюминиевые двери имеют огромные преимущества в термическом отношении, в зависимости от того, что вы хотите. Там может быть двойное или даже тройное остекление, в зависимости от вашей погоды. Вы можете купить окна, которые термически «разбиты», где внешний слой окна отделен от внутреннего слоя, поэтому нет передачи тепла или холода через раму.

Результатом этого являются умеренные температуры круглый год, а также изоляция от внешнего шума. Это не только сделает ваш дом более приятным для проживания, но и позволит вам сэкономить много денег на счетах за отопление или кондиционирование воздуха.

6. Алюминиевые двери могут быть рассчитаны на экстремальные условия
По мере изменения климата лесные пожары становятся все более распространенными, причем в районах, где традиционно не было пожаров. Алюминиевые окна имеют рейтинг BAL (уровень защиты от лесных пожаров), поэтому вы можете выбрать окна, которые наилучшим образом подходят для вашей среды.

Аналогичным образом, алюминиевые окна также рассчитаны на ветер (и дождь). Эти классификации учитывают местоположение и местоположение дома и рекомендуют окно, которое оценивается по уровню воздействия ветра. Нет смысла иметь окна с рейтингом ураганов в районе, где только мягкая погода; и традиционные окна не будут работать так же хорошо в открытых прибрежных районах, подверженных порывам ветра или циклонам. Алюминиевые окна обеспечивают хорошую погоду в вашем доме.

7. Экологически чистые и устойчивые
Алюминий очень пригоден для вторичной переработки—на самом деле перерабатывается от 65% до 80% алюминия. Это делает его отличным строительным материалом, если вы заботитесь об окружающей среде. Вы не только обеспечиваете полностью переработанный — или пригодный для повторного использования — дом, но и не используете древесину, которую лучше оставить в виде дерева.

Лучший вариант для всех коммерческих и жилых объектов

Алюминий предлагает множество преимуществ, которые гарантируют, что это лучший вариант для любого проекта, большого или малого. Независимо от того, беспокоитесь ли вы о воздействии на окружающую среду или для вас важны эстетические свойства, алюминий имеет существенные преимущества перед окнами из ПВХ или дерева. Прочный, привлекательный, простой в обслуживании и экономичный алюминий-это простой выбор.