Дом Полезное

Способы избавления от насекомых

Знаете ли вы, что в вашем доме ежедневно обитает более 100 различных типов ошибок?  В среднем в доме обычно обитает 100 различных насекомых, включая муравьев, пауков, мух и тараканов.  Хотя это может вызвать у вас панику, не беспокойтесь!  Большинство этих насекомых всегда были в вашем доме и по большей части не доставили вам или вашей собственности никаких проблем.

  В любом случае, есть некоторые насекомые , которые могут доставить неудобства.  Обычные пестициды и спреи от насекомых содержат много вредных химикатов, поэтому лучше обратись к https://insect-killer.com.ua , и закажите у них электрическую ловушку.

Есть естественные способы убить насекомых.

 Мыло для посуды избавит от муравьев

Обычно мы не думаем о муравьях как о вредных, только как о досадном напоминании не оставлять недоеденный ужин на кухонном столе.  Муравьи обычно обитают на домашней кухне, потому что их привлекает еда.

Муравьи определенно могут причинить вред, в том числе заразить пищу и повредить древесину на вашем участке.  Вот почему так важно избавиться от муравьев.

Естественный убийца насекомых для муравьев включает смешивание воды и средства для мытья посуды в пульверизаторе.  Все, что осталось сделать, это взболтать смесь и распылить на те участки кухни, где вы, как правило, больше всего муравьев.

Пауки не любят цитрусовые

Для многих пауки — настоящая фобия.  Еще более тревожно осознавать, что в вашем доме могут прятаться все виды пауков.

Хотя многие пауки не могут причинить людям большого вреда, многие из их укусов не ядовиты, нам всем будет легче убить пауков в нашем доме и предотвратить проникновение новых.

Цитрусовые — отличный способ избавить ваш дом от этих маленьких жутких ползунков.  Наполните распылитель водой и соком лайма или лимона.  Распылите эту жидкость на поверхности, на которых вы видели пауков, они обычно любят прятаться в углах вашего дома.

Растительное масло и смесь сиропа от тараканов

Никто не любит находить таракана у себя дома.  И, несмотря на то, что в вашем доме всегда будет сверкающая чистота, эти ошибки могут появиться совершенно неожиданно.

Если у вас есть дети или домашние животные, возможно, вы захотите прекратить использовать спрей от тараканов, который вы всегда использовали.  Эти спреи обычно оставляют после себя некоторые остатки и могут быть токсичными при проглатывании.  К счастью, есть естественный способ избавиться от этих вредителей, сохранив при этом свою семью.

Эта ловушка, используемая для уничтожения насекомых, в том числе тараканов, проста в изготовлении.  Возьмите пустую бутылку вина и полейте ее дно кленовым сиропом.  Натрите верхнюю часть бутылки растительным маслом.

Эта смесь ловит и убивает тараканов на ветру!

Пищевая сода от клопов

Постельные клопы — одни из самых вредных насекомых.  Они заражают ваш матрас и покрывают вас зудящими укусами.  В большинстве статей и видео, в которых рассказывается о том, как убить постельных клопов, предлагаются противотуманные средства и инсектициды, выделяющие много токсичных химикатов.

Если вам интересно, какое домашнее средство убьет клопов, у нас есть для вас ответ.  Это звучит немного странно, но пищевая сода способна вывести всю влагу из тел постельных клопов.

Распределите немного порошка пищевой соды в местах заражения, очищайте и добавляйте свежий порошок каждые пару дней.  Прежде чем вы это узнаете, клопы исчезнут!

Солить блох

Блохи — ужасные вредители, особенно когда они цепляются за шерсть вашей бедной собаки.  Если вы обнаружите, что ваша собака чешется чаще, чем обычно, и заметите, что кажется аллергической реакцией, у нее, вероятно, есть блохи.

Блохи также могут заразить ваш дом.  Они могут невероятно далеко прыгать, и именно так они обычно находят дорогу к вашим домашним животным или вашей семье.

Один естественный способ избавиться от этих насекомых — использовать соль.  Так же, как пищевая сода сушит постельного клопа, соль действует с блохами.  Распределите соль по проблемным участкам вашего дома, очистите и повторяйте в течение нескольких дней.

Масло нима убивает множество насекомых

Масло нима — это природный пестицид, который получают из семян дерева нима.  Если вам интересно, какие жуки убивает масло нима, на самом деле оно убивает множество различных видов.  Все, от моли до тараканов и термитов, погибнет от масла нима.

Этот нетоксичный природный пестицид можно смешать с водой и распылить в местах, где обычно встречаются эти насекомые.  Вы сразу увидите результаты!

Убивайте насекомых с помощью этих природных пестицидов.Избавление от вредителей больше не требует использования токсичных химикатов, которые могут нанести вред вам или вашей семье.