Интерьер

5 преимущества покраски стен и потолка

Использование красок в декоре известно с древних пор. Согласитесь, свежевыкрашенная квартира и смотрится по другому, а в Подмосковье срочный выкуп квартиры напрямую зависит от её состояния. Это вам может подтвердить риелтор из надежного агентства в Балашихе.

1. Вы можете полностью изменить внешний вид своего дома.
Покраска — это самый простой способ полностью изменить внешний вид и внутреннее убранство вашего дома. Выбор светлых тонов поможет сделать маленькие помещения более просторными. Яркие цвета могут сделать семейную комнату более гостеприимной и яркой, а пастельные тона — более уютной и спокойной. Вы можете привнести новую позитивную энергию в свой дом и изменить свой взгляд на условия жизни вашей семьи за меньшую стоимость по сравнению с капитальным ремонтом дома.

2. Интерьер вашего дома будет выглядеть совершенно по-новому.
Даже очень старый дом может выглядеть как новый, если его хорошо покрасить! Если все сделано правильно, новая покраска скроет пятна, выбоины, вмятины и следы на стенах. Это особенно полезно для занятых семей, в которых стены сильно изнашиваются! Новая краска может придать любому помещению свежий и уютный вид.

3. Внутренняя покраска привлечет потенциальных покупателей.
Вы планируете выставить свой дом на продажу? Освежите его и повысьте интерес покупателей, вложив средства в экономичную покраску. Не только внутренняя покраска сделает ваш дом более привлекательным для покупателей, но и покраска наружных стен, обшивки или наружных построек, таких как сараи или гаражи, повысит общую стоимость перепродажи вашего дома. На самом деле, простой слой краски может помочь дому быстрее продвигаться на рынке и продаваться ближе к запрашиваемой цене. Узнайте, как подготовить дом к продаже.

4. Краски с низким или нулевым содержанием летучих органических соединений могут улучшить качество воздуха в вашем доме.
За последние годы краски сильно изменились. Краски с низким или нулевым содержанием ЛОС выделяют гораздо меньше токсинов и полезны для здоровья всех, включая детей и людей с аллергией или химической чувствительностью. Они практически не выделяют вредных испарений, имеют минимальный запах во время покраски и не имеют запаха после застывания краски. Новая краска также сводит к минимуму скопление грязи и пыли, что еще больше увеличивает преимущества для тех, кто страдает от аллергии или проблем с дыханием.

5. Краска поможет защитить ваш дом.
Свежий слой краски поможет защитить ваши стены от износа. Качественная покраска также защитит ваши стены от влаги, предотвращая рост плесени и грибка.