Интересное

3D панели ограждения с полимерным покрытием

Что такое 3D панель ограждения с цветным покрытием?

3D-забор – это секционное ограждение из металла, покрытое специальным полимерным материалом для дополнительной защиты от коррозии. Оно состоит из столбов, решеток, калиток, элементов крепежа. Некоторые конструкции допускают использование распашных ворот.

Панели ограждения из сварной сетки 3D производства https://akkhld.kz/product/3d-paneli/ отличаются стабильностью и долговечностью. Это высокое качество обеспечивается использованием высококачественных материалов и их тщательной обработкой с использованием самых современных технологий производства. Профилированная 3D-панель является эстетически привлекательной и в то же время экономичной альтернативой классической двухпроволочной обшивке. Специальная технология 3D гарантирует, что, несмотря на ограниченный вес, эта профилированная панель остается невероятно стабильной.

3 приложения для забора из проволочной сетки:

Сетчатое ограждение 3D подходит для контурирования участков, детских площадок, спортивных и развлекательных зон, школ, автосалонов и т. д. он прочный, крепкий, прочный и бывает разной высоты до 3 м. 3D сварные ограждения могут быть установлены на стены, если это необходимо, и вы можете поставить соответствующие ворота. Вы можете комбинировать 3D-сварные сетки для ограждений с любыми другими продуктами, чтобы предоставить вам комплексное решение для ограждений.

5 преимуществ забора из проволочной сетки:

• Эстетически привлекательный
• Долговечный
• Простой и быстрый монтаж
• Легко комбинируется с другими дверями и воротами
• Отличное соотношение цены и качества

3D панели ограждения с порошковым, полимерным покрытием сочетают большие габариты и высокое качество материала. Они обладают длительным сроком службы, не портятся под воздействием окружающей среды.

Преимущества полимерного покрытия:

Полимерное покрытие обладает высокой стойкостью к осадкам и механическим повреждениям. Оно в разы повышает срок эксплуатации ограждения, позволяя сэкономить лишние средства на ремонте.

Полимерное покрытие защищено от воздействия ультрафиолетовых лучей. На практике это означает, что его форма не повредится под палящим Солнцем, а значит, и внешний вид забора – не пострадает.