Интересное

Нужны ли подписчики для заработка в Инстаграме

Инстаграм – это социальная сеть, которая привлекает более 650 миллионов пользователей по всему миру. Здесь можно вести свой блог, находить друзей или единомышленников, а также зарабатывать. Как правило, в топ попадают страницы с большим количеством подписчиков, лайков, комментариев. Для того чтобы увеличить аудиторию, можно воспользоваться https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ накруткой в Инстаграме. Однако это следует делать осторожно. Фолловеры должны подписываться регулярно (а не единоразово в большом количестве) и проявлять активность на страничке, чтобы не вызвать подозрений у администрации сети.

Как получить первый заработок

Можно условно разделить странички Инстаграма на коммерческие и некоммерческие. Первая группа занимается продажей товаров или оказанием услуг. Для этого аккаунта будет достаточно и 100 подписчиков, чтобы начать продажи. Первые благодарные покупатели, как правило, рекомендуют продавца друзьям и знакомым и таким образом страничка зарабатывает. Для некоммерческих аккаунтов нужна аудитория в среднем 10000 подписчиков. Например, мама в декрете ведёт свой блог с полезными советами по развитию малышей. Интересный аккаунт привлёк аудиторию в 15000 подписчиков. Такая страничка становится интересной для рекламодателя детских товаров. Он предлагает маме-инстаграмщице прорекламировать свой товар за определённую оплату. Таким способом можно начать зарабатывать на своей некоммерческой странице.

Начать зарабатывать в Инстаграме может каждый. Следует лишь уделить этому немного времени и проявить чуть-чуть фантазии.