Инженерно

Одноведерные уборочные тележки

В последнее время обрели популярность уборочные тележки. Одноведерная уборочная тележка предназначена для выполнения уборочных работ в офисных помещениях или же в собственном доме. Благодаря огромному выбору конструкций,  можно без проблем подобрать подходящую по объему тележку. Они естественно имеют отличие, тележка для перевозки грузов двухколесная и одно ведерные уборочные тележки принцип облегчить работу тот же.

Характеристики

Корозоистойкая тележка с одним ведром – считается не только качественной, но и самой легкой, среди других видов. Бампера телеги из пластика обладают противоударной функцией. В случае ударов об стену либо другую поверхность, не пострадает не только тележка, но и сама поверхность. Колесики тележки выполнены из высококачественного материала и обеспечивают равномерность, плавность и лёгкость при движении тележки, что в свою очередь предотвращает расплескивание воды.

Одноведерная тележка – это инвентарь, предназначенный для долгосрочного использования. Для удобства использования тележка оснащена всеми необходимыми материалами (ведро, швабра, тряпка, перчатки, моющие средства).

Объем ведра может быть разным, для дома подойдет ведро на 8–9 литров, для промышленной работы от 15 до 25 литров. При желании, возможно, подобрать для себя любой объем. На каждом контейнере (ведре) располагается шкала, показывающая уровень налитой воды. Кроме того, ведра тележки оснащены системой отжима флаундера (швабры). Тем самым человек избегает прямого контакта с грязной тряпкой и различными моющими средствами.

Вес тележки не превышает 6 килограмм, что позволяет её использовать даже детям в возрасте от 12 лет.

Такая тележка отличный помощник в тех помещениях, где постоянно требуется влажная уборка. Например, для поддержания чистоты пола в течение всего дня в торговых комплексах или в медицинских учреждениях. Ещё один плюс тележки – это её небольшие габариты, она без труда проедет в узком пространстве, к примеру, между стеллажами в торговом центре.

Телега оснащена конструкцией для мусорных мешков. Мешок без труда снимается и одевается обратно. Это достаточно удобно, поскольку в процессе работы не нужно постоянно выкидывать мусор, можно просто сменить наполненный мешок на пустой.

Таким образом, можно сделать вывод: одноведерная телега – это отличный помощник. С ней можно значительно сократить время влажной уборки, поддерживать чистоту на протяжении дня, при этом качество уборки просто отменное. А самый главный плюс заключается в её невысокой цене.

После использования, малогабаритную конструкцию со всеми рабочими материалами можно разместить в уголке.

Добавить комментарий