Изыскания

Модная часовая гигантомания

Все более популярными являются часы с большим корпусом, чем не упускают возможности воспользоваться практически все швейцарские бренды. В моде модели не просто с большими параметрами, иногда такие часы бывают просто гигантскими и занимают на запястье невероятно много места.

Ранее размеры корпусов были более менее стандартными подробнее о часах http://itstime.com.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2/ . Так, женские часы было принято выпускать размером не превышающим 2-4 см, тогда как мужские аксессуары измерялись в 4 сантиметра.

Такие устои уже давно никто не использует, ведь не имеет значение для какого пола предназначается модель, она в любом случае должна быть намного больше привычных стандартов. Новые правила начали действовать с приходом нового тысячелетия, именно тогда производители начали выпускать фантастические модели, которые бы соответствовали представлению человечества о будущем. Но большой корпус это не только модный аспект, благодаря увеличенным размерам дизайнеры смогли внедрять в него больше идей, а часовые мастера оснащать все большим количеством функций. Благодаря большим размерам, открываются возможности для экспериментов и усложнению механизмов. Немаловажным является и то, что с большого циферблата гораздо проще и быстрее можно считывать время.

Многие самые известные швейцарские бренды, стали выпускать целые коллекции часов с увеличенным корпусом. Теперь модели диаметром от 6-ти сантиметров, являются привычными и наиболее востребованными покупателем. Дизайнерами уделяется внимание не только корпусу, но и ремешку, который должен ему соответствовать.

Некоторые производители делают ремешок соответствующий параметрам корпуса по стандартам, другие же используют самое свежее решение, а именно увеличенный браслет из кожи, или каучука, который превосходит размеры корпуса. Подобные модели представляет магазин Mir Chasov, в котором вы найдете большой выбор брендов и их лучших коллекций. Стоит отметить, что большие модели не бывают просто увеличенным вариантом без функциональных часов. Это всегда аксессуары, наполненные максимальным количеством параметров.

Многие знаменитые актеры и другие успешные люди, уже успели приобрести себе произведения с увеличенным корпусом. Шагнуть в ногу со временем, вам так же поможет магазин часов в Украине Mir Chasov, в котором вы можете приобрести такие же экземпляры, как у Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера.

Добавить комментарий