Материалы

Качественные нити для оверлока

Оверлочная нить используется в процессе производства ткани. Его основная цель — сохранить отрезную часть пряжи устойчивой к растеканию и красивой. Купить нитки для оверлока можно просто по клику.

Прочность наших оверлоковых нитей невелика, они обладают обычной прочностью. Они изготовлены из полиэфирной сетчатой нити без скручивания, что позволяет экономить затраты.

По сравнению со швейными нитями, оверлочные нити имеют более низкую прочность. Это в отличие от швейных ниток, изготовленных из крученого полиэстера с закруткой.

Лучший производитель оверлочных ниток

Обладая большим производственным и глобальным торговым опытом, оверлочная нить продается в разных странах и на разных рынках. Он широко используется для оверлок.

Как производитель оверлочных ниток, компания является одним из лучших поставщиков оверлочных ниток в мире. Наши клиенты настоятельно рекомендуют нас своим друзьям. Вот наши преимущества.

-Большой производственный опыт
-Сильная команда продаж
-Супер качество оверлочной нити

Применение Оверлок-нити

Применение оверлочной нити предназначено для вырезания одежды и отверстий для шитья, подтянутых стежков и потертых краев.

Обычно оверлочная нить используется для оверлок эластичных тканей, таких как нижнее белье, трикотажная одежда, спортивная и детская одежда.

Как разновидность вспомогательной нити, используемой для оверлока, она не требует высокой прочности, как швейная нить. Обычно требуется только нескрученная нить из полиэфирной нити, чтобы избежать неплотного разреза ткани.

Оверлочная нить также называется текстурной пряжей из 100% полиэстера. Он изготовлен из 100% полиэфирной непрерывной нити придает нити мягкость и делает ее идеальной для использования в петлях для оверлока, закрывания швов для обеспечения мягкости и комфорта.

Почему нужно выбрать нас?

-Достаточный опыт работы

-Компания имеет большой опыт работы в индустрии оверлоков. У нас лучшая технология по производству оверлоковой нити.

-Различные спецификации

Существует множество различных видов оверлоков для различных предметов одежды. Вы можете выбрать любой тип и рассчитывать в соответствии со своей идеей.

-Высокое качество оверлочной нити

От покупки сырья из химического волокна до прядения, крашения, окончательной отгрузки и т. л. На каждом этапе наш отдел контроля качества будет проходить строгий контроль, чтобы избежать дефектных продуктов.

-Технология краски

Оверлочная нить имеет лучшую цветостойкость, может выполнять 4, 5-5 классов. Карта оттенков имеет более 800 цветов. Ваша карта тени также приветствуется.

-Бесплатные Образцы

Компания может предоставить бесплатные образцы, чтобы убедиться, что наша вышивальная нить соответствует вашим требованиям.

-Годовая Мощность

Более 500 тонн в год.

-Короткое время выполнения

15-25 дней для изготовления одного контейнера.