Материалы

Обои Vincenza: элегантна коллекция от Раш

Немецкого производителя обойных покрытий Раш не нужно представлять, поскольку о нем уже знают во многих странах Европы и не только. Аудитория поклонников качественной продукции, которая совмещает в себе лучшие традиции неповторимого стиля и характеристик полотен, так и ожидает, когда компания порадует своими новыми коллекциями. Дизайнеры Раш позаботились о том, чтобы их обои идеально вписались в интерьер любой комнаты и любого помещения. На многих торговых площадках можно приобрести обои Vincenza. Как и все остальные изделия этого производителя, данные обои изготовлены их высококачественных, экологически безопасных материалов с применением новейших технологий. Коллекция Раш Винченза придется по душе ценителям элегантности и модных тенденций.

Обои Rasch Vincenza

Характеристики обойных покрытий Винченза:

● обои — виниловые на флизелиновой основе;

● размер рулона стандартный — 0,53 на 10 м;

● виниловое покрытие делает их стойкими к любым механическим повреждениям;

● влагоотталкивающие;

● трудновоспламеняющиеся;

● устойчивые к ультрафиолетовым лучам, долгое время сохраняют свой первоначальный внешний вид;

● безопасны для детского организма, так как в составе не содержат вредных веществ.

Процесс оклейки не вызывает никаких трудностей, поскольку флизелиновая основа позволяет наносить клей только на поверхность. Такое решение не только упрощает процесс работы, но и существенно экономит время. Если возникает желание обновить стены, то нанесенные обои очень легко демонтируются. При этом стена остается готовой к монтажу следующего полотна, без всяких следов от прошлой коллекции. Еще одним плюсом обоев Rasch Vincenza является простой уход за ними, они моются легким раствором моющего средства с помощью губки.

Новая линейка наполнена широким спектром цветов, поэтому каждый с легкостью может выбрать нужный оттенок для комнаты. В спальную комнату можно выбрать мягкие тона, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Поверхность настенных покрытий слегка рельефная, что максимально придает им реалистичность. Обойные полотна легко комбинируются между собой, с их помощью можно зонировать комнату в зависимости от назначения зоны. в коллекции имеются образцы как ярких шпалер, так и более спокойных тонов. Рисунки в основном — абстракции, вензеля, размытые цветы, которые гармонично и неналяписто смотрится в интерьере. Имеются и однотонные образцы разных оттенков. Есть цвета хорошо влияющие на работоспособность, поэтому можно выбрать обои и для офиса, главное — правильно сочетать их с мебелью.

Обои из коллекции Раш Винченза полностью оправдывают свою цену,которая вполне приемлемая на современном рынке обойного покрытия. Многие покупатели Украины уже успели оценить немецкое качество у себя дома, и отзывы — только положительные. Создавайте красоту вокруг себя только с качественными, безопасными для здоровья материалами от компании Раш.

Добавить комментарий