Материалы

Преимущества двухстворчатых пластиковых окон

Стёкла из ПВХ (пластиковые армированные окна) в настоящее время наиболее популярный вариант выбора на рынке потребителей.

Двухстворчатые окна Rehau, устанавливаемые из систем Blitz (новые), — налучший выбор для экономичного остекления. Вы можете воспользоваться скидками и акциями, чтобы приобрести окно прямо сейчас. Установка двухстворчатого окна поможет вам улучшить теплоизоляцию в квартире.

Выбирайте тип окна исходя из назначения и размеров помещения. В офисах на верхних этажах лучше устанавливать систему хотя бы с одной поворотно-откидной створкой окна — для вентиляции. Внешнее стекло обычно моют в стиральной машине, поэтому открывать каждую створку не обязательно. В кухне, гостиной, спальне лучше всего установить 1-2 открывающиеся двери. Их можно чистить в помещении. Это удобно в многоэтажных жилых домах, где мойка стекол осуществляется самостоятельно, а не силами профильных специалистов с альпинистским снаряжением.

У профилей различные дизайн и модификация. Главная особенность — это наличие пластиковой планки. Улучшение окна можно провести следующим образом:

  • Заполнение камеры инертным газом для повышения теплоизоляции,
  • Установка стекла разной толщины, чтобы максимально улучшить звукоизоляцию,
  • Нанесение специального покрытия, для отражения УФ-лучей.

Цвета рам тоже могут быть разными, в том числе разные фактуры камня или дерева.

Окна от компании «Оконный центр» можно сочетать с жалюзи, рулонными и римскими шторами.

Какие существуют способы для выбора лучшего окна

  1.  Заказ в проверенной и надёжной компании, там где специалисты постоянно практикуются в монтаже оконных конструкций.
  2. Выбирать окно, где больше камер в профиле. Так вы выберите качественную теплоизоляцию окна. Это определяет теплоизоляционные свойства окна. Обратите внимание на металлопрофили, повышающие прочность на сжатие и повышающие жесткость всей оконной конструкции.

Для больших окон важна и толщина профиля. Он также должен быть изготовлен из оцинкованной стали. Толщина профиля должна быть пропорциональна размеру окна.

В Запорожье в компании «Оконный центр» вы можете заказать окно по доступным ценам. Если в настоящее время наблюдаются финансовые проблемы, то компания пойдет вам навстречу и предложит оформить рассрочку либо кредит на изготовление и монтаж окон. Менеджеры подскажут вам все тонкости и нюансы оформления.