Материалы

Профнастил стеновой в Киеве

Профнастил для стен предлагают современные решения и гарантируют отделку по самым высоким стандартам во всех видах окружающей среды. Настенные профили изготавливаются из различных материалов, форм и отделки в соответствии с архитектурным пространством, в котором они используются, и для удовлетворения конкретных потребностей в монтаже. купить профнастил в Киеве можно по клику.

О материале

Наши прямоугольные, круглые и треугольные профили из полированной, зеркальной или сатинированной стали идеально подходят для защиты внутренних и внешних углов стен, для отделки кромок, соединения ступеней и стояков на лестницах, покрытых керамической плиткой или натуральным камнем, а также в качестве декоративных полос на полах и стенах. Наши профили из анодированного алюминия, полированного или матового хрома являются идеальным выбором для создания ярких эффектов на стенах с использованием керамической плитки, мозаики и покрытий из натурального камня. Некоторые настенные профили включают светодиодное освещение для освещения кафельных стен в ванных комнатах и кухнях. Наши гибкие профили угловых ограждений из ПВХ помогают обеспечить безопасность и предотвратить повреждения в таких областях применения, как школы, больницы и общественные здания. И кроме того, есть еще многое другое!

Для Стен

Профнастил компании — от обрамления душевой ниши до подчеркивания объемного камина-вдохновляют на бесконечный творческий подход, обеспечивая превосходную защиту краев облицованных плиткой стен. Они добавляют идеальный завершающий штрих к облицованным плиткой стенам, поскольку они скрывают и защищают открытые края плитки и устраняют необходимость в неприглядной заделке. Широкий выбор материалов, цветов и отделки позволяет использовать множество вариантов дизайна. Ассортимент доступных аксессуаров, включая торцевые заглушки и уголки, устраняет необходимость в подгонке, ускоряет время установки и обеспечивает красивую, чистую отделку.

Настенный профнастил значительно упрощает и ускоряет установку настенных покрытий от края до края, так как настенные покрытия можно легко разрезать по краю сплошного алюминиевого профиля, что обеспечивает аккуратную границу. Эти профили также являются надежной защитой углов и декоративным соединением линий обоев. С помощью профнастила можно создать уникальный дизайн. Сочетание двух разных обоев больше не является проблемой.

Цвета профилей длиной 2, 70 м были подобраны под все современные обои и настенные покрытия. Профили могут поставляться в различных элегантных цветах анодированного алюминия (серебро, золото и нержавеющая сталь с тонкой щеткой) или в черно-белом порошковом покрытии.

Компания предложит наружные углы с круглым краем и один с угловым краем, а также внутренний угол и отделку края. Профили будут доступны в неупакованном или перфорированном исполнении. Благодаря заданным точкам изгиба внутренний и внешний углы могут быть адаптированы к любой стене, угол наклона которой не составляет 90°.
Все профили имеют дополнительную защитную пленку на видимых краях, чтобы защитить их во время монтажа. Фольгу можно легко снять после установки.
Для установки профилей компания предлагает подходящий контактный клей или полимерный клей. После этого квадратная кромка профиля должна быть выровнена по стене с помощью готового диспергирующего наполнителя.