Материалы

Виниловая плитка ПВХ в Киеве и Украине

Мебель и фурнитура в вашем доме могут постоянно меняться со временем, но ваше напольное покрытие-это то, что останется в течение длительного периода времени. Поэтому вам нужно сделать правильный выбор. Выбор нового напольного покрытия для вашего дома никогда не бывает легким процессом. С таким количеством видов напольных покрытий, доступных на рынке, т. е. каменных, деревянных, плиточных, ПВХ или виниловых и т.д. легко запутаться при выборе наилучшего типа напольного покрытия для вашего дома. Для того чтобы узнать, где купить данный материал, можно подробнее узнать на сайте по клику. Среди них напольное покрытие из ПВХ в настоящее время является популярным типом напольного покрытия из-за его экономичности и элегантного внешнего вида.

Плюсы

Использование
Он подходит для зон с низким трафиком. Виниловые полы-идеальный выбор для помещений, подверженных разливам и влаге, таких как кухни, ванные комнаты, прачечные и т.д.

Долговечность
Полы из ПВХ долговечны, так как их легко чистить и обслуживать. Он обладает устойчивостью к воздействию воды и влаги по сравнению с другими типами напольных покрытий. Однако при больших нагрузках он может быть поврежден острыми и тяжелыми предметами.

Типы виниловых напольных покрытий или напольных покрытий из ПВХ

(а) ПВХ или виниловые плитки
Виниловая плитка в основном квадратная и может выглядеть как настоящий каменный или керамический пол. Если во время использования есть какие-либо повреждения, можно просто удалить плитку и заменить ее новой. Поэтому, когда вы покупаете, всегда держите немного на складе для таких будущих нужд.

(b) Настил из ПВХ или винилового листа
Виниловый листовой настил состоит из больших рулонов без особых затрат труда на резку материала, из-за этого не происходит больших потерь. Он обычно укладывается без пазов, в отличие от плитки

(c) Настил из ПВХ или виниловых досок
Настил из виниловых досок поставляется в виде длинных узких полос. Он прост в установке и придает вам вид твердой древесины.

Простота Установки

Установка виниловых напольных покрытий проста по сравнению с другими типами напольных покрытий. Его можно установить поверх бетона, лиственных пород или фанеры. Самое замечательное в ПВХ или виниловой плитке-это простота ее монтажа. Виниловую плитку также легко заменить, если вы решите удалить ее в будущем. Однако для установки требуется точное измерение.

Однако ремонт вмятин или повреждений трудно отремонтировать. Это предпочтительно, когда невозможно получить дополнительную толщину для резки дверей.

Дополнительные плюсы

Водонепроницаемость
Виниловые листовые напольные покрытия устойчивы к воздействию воды и влаги по сравнению с любыми другими типами напольных покрытий. В принципе, здесь нет швов, которые позволяли бы воде просачиваться внутрь и повреждать нижний этаж.

Легко моется
Полы из ПВХ устойчивы к пятнам. Любые утечки, такие как масло, жир, кислоты и т.д., Легко очищаются влажной тканью.

Легкий Вес
Виниловые напольные покрытия имеют небольшой вес по сравнению с другими типами напольных покрытий и, следовательно, просты в установке.

Техническое обслуживание
Он требует очень небольшого технического обслуживания. Вам просто нужно регулярно подметать и использовать влажную швабру, чтобы ваши полы блестели.

Угасание
Цвета могут выцветать под воздействием слишком большого количества прямых солнечных лучей, а полы также могут пострадать от экстремальных температур.

Неровности Поверхности
Неправильная подготовка основания пола приводит к неравномерной укладке винилового напольного покрытия. Это позволяет влаге проникать внутрь, вызывая ее подъем и деформацию. Благодаря блестящему внешнему виду любое повреждение ПВХ-напольного покрытия легко отразится. Поэтому идеально выровненный, гладкий пол является обязательным условием для установки виниловых напольных покрытий.

Устойчивость К Царапинам
Виниловый пол мягкий, и, следовательно, он подвержен вмятинам и царапинам, которые часто плохо влияют на поверхность винилового пола.