Оборудование

Обслуживание электросетей в Киеве

Преимущества обслуживания электроустановок и внутренних сетей компанией київобленерго в Киеве.

Во всех зданиях, офисах, торговых и производственных помещениях, складах, где есть потребность в электрических сетях, освещении, в том числе сложных инженерных устройств (розетки, выключатели, светильники, автоматические выключатели, УЗО, трансформаторы для галогенных ламп и т.д.).

Все технические устройства и электрические компоненты могут выйти из строя, и освещение не будет вечным. Для этого заводы, магазины, торговые центры и моллы укомплектованы квалифицированными электриками.

Но не все организации могут позволить себе штатного электрика, да и не всегда он нужен на объектах, где перегоревшие лампы нуждаются в регулярной замене (например, небольшие офисные помещения), а иногда можно починить «сбитые автоматы».

Но даже на таких объектах необходимо периодически диагностировать и обслуживать сеть, проверять надежность контактов автоматов в распределительных щитах. В случае серьезных неисправностей (неисправна розетка, выключатель и т. д.) требуется опытный электрик.

Необходимо помнить, что отсутствие квалифицированного обслуживания и диагностики, а также попытки самостоятельного ремонта сети и электроустановок могут привести к отключению электроэнергии, порче офисного или другого дорогостоящего оборудования, самовозгоранию.

Учитывая все это, каждая организация нуждается в услугах электрика, а услуги штатного электрика дороги и не всегда необходимы. Заключив договор на техническое обслуживание электрооборудования, вы избавите себя от отсутствия регулярного осмотра и поддержания вашего электрооборудования и сети в рабочем состоянии. Это дешевле, чем нанимать профессиональных электриков.

Затраты на техническое обслуживание электрической системы варьируются в зависимости от типа услуги и сложности системы, а также уровня квалификации персонала, необходимого для выполнения технического обслуживания. Заключив договор на техническое обслуживание электрооборудования с нашей компанией, вы всегда можете быть уверены в надежности и безопасности вашего электрооборудования.