Оборудование

Установка видеонаблюдения

Сегодня многие хотят установить видеонаблюдение, чтобы получить контроль над определенной территорией, обезопасить себя от неприятностей. Большинство людей хотят сэкономить, но рассчитывают получить высококачественное оборудование. Но стоит сразу же отметить, что установка видеонаблюдения в магазине — https://axata.by/uslugi-i-resheniya/sistemy-bezopasnosti/videonabludenie/videonablyudenie-dlya-magazina/ потребует определенных затрат — ведь некачественное оборудование будет работать плохо, что не позволит получить максимальный эффект.

Проектирование системы видеонаблюдения

В данном случае стоит учитывать огромное количество нюансов — требуется многолетний опыт, а также специализированное образование, чтобы качественно выполнить проектирование. Мы готовы помочь каждому клиенту — подбираем оборудование, которое полностью соответствует требованиям заказчиков. У нас вы сможете найти все необходимое для установки видеонаблюдения:

Видеокамеры — именно это оборудование позволяет получать, а также передавать картинку на пульт охраны, в магазине можно разместить большое количество камер, в зависимости от параметров помещения;

Мониторы — они используются для отображения данных, получаемых с камер. Именно таким образом можно следить за происходящим на территории магазина;

Блоки питания — это устройства, которые не позволят злоумышленникам отключить вашу систему, камеры продолжат работу даже при полном отключении света на территории магазина.

Наши специалисты готовы помочь вам с проектированием системы видеонаблюдения, для этого достаточно просто предоставить определенную информацию:

1. Какое количество камер вы собираетесь использовать, какими будут условия их эксплуатации;

2. Качество изображения — как долго вы собираетесь хранить получаемые данные, в каком качестве хотите их просматривать;

3. Количество людей, у которых будет одновременный доступ к получаемой информации. Будут ли камеры передавать изображения через Интернет, или достаточно просто локальной сети;

4. Обеспечение бесперебойного питания камер, а также другого используемого оборудования.

Свяжитесь с представителями нашей компании, чтобы предоставить им все необходимые данные — это позволит предельно оперативно создать проект идеальной, эффективной, функциональной системы наблюдения.

Добавить комментарий