Одежда

Футбольная экипировка для профессиональной игры

Футбол — игра миллионов. И с каждым годом становится все больше желающих стать профессиональными игроками. Несмотря на то, что навыки и способности играют первостепенную роль, правильность подбора футбольной экипировки тоже важна.

Рассмотрим комплектацию:

1. Удобная, не сковывающая действия, легкая футболка с коротким или длинным рукавом (в зависимости от времени года). Важно, чтобы она была изготовлена из синтетических материалов или имела хлопчатобумажную основу.

2. Гетры. Также разделяются на два вида, тонкие — для летнего времени, толстые — для зимнего. Их главная задача — удержание щитка на ноге и сохранение тепла внутри.

3. Щитки для защиты ног. Их разновидностей несколько. Есть облегченные и утяжеленные, сплошные и для защиты голеностопа и сухожилия. Для профессиональной игры важно выбирать тот вариант, который обеспечивает максимальный уровень защиты.

4. Обувь. Должна быть точно по размеру, специальная рельефная подошва или наличие шипов должны максимально равномерно распределять вес по всей стопе во избежание травм.

Рассмотрим разновидности спецобуви:

1. Сороконожки. Спецобувь для футбола подобного проекта дает возможность грамотно разделить массу тела на всю стопу. Она является безупречным вариантом для игрока любого возраста, так как не приводит к деструкции стопы.

2. Классические бутсы. Такая обувь сочетает в себе практичность и удобство. Грамотно находящиеся шипы дают возможность разделить нагрузку по всей стопе. Помимо этого, спецобувь предоставляет наибольшее соединение с поверхностью газона.

3. Футзальные кроссовки. Для такого типа спецобуви не обязательно наличие шипов. Однако при этом нужно принимать во внимание тот фактор, что напыление способно являться весьма скользким. По этой причине футбольная спецобувь обязана обладать особым ландшафтом на подошве.

Если вам нужна футбольная экипировка, посетите официальный портал интернет-магазина 4football.com.ua, именно здесь вы найдете качественную продукцию по доступной цене!

Именно здесь можно совершить покупку, не выходя из дому. Для заказа воспользуйтесь кнопкой обратной связи. В течении некоторого времени, сотрудники интернет-магазина свяжутся с вами для подтверждения покупки. Если у вас нет времени на ожидание, вы можете позвонить самостоятельно по телефонам, указанным на сайте в разделе “Контакты”. Доставка происходит по всей Украине!

Источник: https://4football.com.ua/

Добавить комментарий