Одежда

Кому может понадобиться изготовление индивидуальных стелек

Тысячи россиян в силу специфики профессии ежедневно проводят по нескольку часов подряд на ногах. Для того чтобы оптимизировать нагрузку на ступни, многие люди, уделяющие повышенное внимание своему здоровью, приобретают стельки на заказ http://pedcad.ru/. Кому же именно могут понадобиться индивидуальные вставки в обувь?

Интересно знать

Стельки, изготовленные на заказ, могут принести немало пользы медицинским работникам, занятым уходом за больными в стационаре и регулярно выезжающими к пациентам на дом в составе бригады скорой помощи. Индивидуальные вставки в обувь также могут пригодиться сотрудникам курьерских служб, ежедневно преодолевающим более десятка километров пешим путем.

Изготовленные на заказ стельки актуальны для военнослужащих и сотрудников охранных предприятий, на регулярно основе заступающих на несение постовой службы. Индивидуальные вставки в обувь активно заказывают и работники сортировочных цехов, вынужденные на протяжении всей рабочей смены стоять возле конвейерных линий.

Стельки, изготовленные с учетом анатомии стопы, могут пригодиться и грузчикам, ноги которых сильно устают после переноски большого количество тяжелых предметов. Наличие индивидуальных вставок в обуви значительно облегчает работу поваров заведений общепита, так как сотрудники кухни в часы интенсивного притока клиентов вынуждены постоянно находиться у плиты.

Также стельки, изготовленные на заказ, могут понадобиться работникам кассы и продавцам, за день обслуживающих несколько сотен покупателей. По медицинским соображениям индивидуальные стельки показаны людям, страдающим плоскостопием.

Добавить комментарий