Окна

Купить деревянные окна

Современные окна не нуждаются в утеплении, потому что они обладают высокой воздухонепроницаемостью, что делает жизнь людей комфортной. Функциональность и практичность окон зависит от качества остекления. Остекление должно быть спроектировано, поэтому перед заказом окна необходимо выяснить, какой стеклопакет наиболее подходит. Современные деревянные окна — это окна премиум-класса. Благодаря своему элегантному внешнему виду и натуральному составу они используется в многоквартирных домах, коттеджах и загородных домах и могут прослужить более 60 лет.

Дерево — это не только превосходный материал, наделенный нам самой природой, но и важное украшение в любом доме.

Выбирая деревянные окна, вы можете получить продукт отличного качества по более низкой цене, чем у других компаний. Компания Древ Комфорт предлагает качественные деревянные окна с двухкамерным мультифункциональным стеклопакетом толщиной 40 мм и с теплой пластиковой рамкой, которые защищают помещение от ветра, шума и дождя, сохраняя тепло даже в суровых климатических условиях. Заказать деревянные окна или проконсультироваться можно с менеджером компании Древ Комфорт по контактным данным, указанным на сайте — https://drevkomfort.ru/okna/

Вы можете получить евроокно, которое будет не только естественным и красивым, но и которое прослужит Вам очень долгие годы.
Немецкие лакокрасочные покрытия SIKKENS и REMMERS обеспечивают необходимую защиту деревянных поверхностей от UV-лучей и влажности, а также сохраняет естественный рисунок древесины. Это покрытие является экологически чистым и абсолютно безопасным. Водоотливной алюминиевый профиль GUTMANN, который мы используем, создает надежный воздухонепроницаемый барьер в нижней части окна, защищая деревянную поверхность от воздействия осадков и солнечного света. Австрийская фурнитура MACO рассчитана на многолетнюю ежедневную эксплуатацию. MACO предназначены для ежедневного использования на протяжении многих лет.
Для изготовления деревянных окон мы используем тщательно отобранную древесину, которая высушивается до влажности 8-12% и не содержит сучков и трещин.Таким образом, окно не треснет даже по истечении гарантийного срока. 2-контурные уплотненители Schlegel характеризуются способностью мягко и плотно закрывать окна, сохраняя эффективную герметизацию и не теряя эластичности при низких и высоких температурах.
Правильный замер деревянных окон — это первый шаг в проектировании остекления для вашего дома или квартиры. Используя новейшие измерительные приборы и правильно измеряя их профессиональными руками, вы можете получить качественное окно, которое плотно прилегает к проему и без проблем радует вас долгое время .Во время визита к вам наш специалист проведет диагностику оконных проемов и помещений заказчика и даст необходимые рекомендации. В дополнение к дереву, профилю и стеклопакету специалист поможет выбрать цвет и варианты профиля. При измерении, мы учитываем все нюансы доставки, подъема и монтажа. Запрос на измерение прост: просто позвоните представителю компании Древ Комфорт, используя контактную информацию, указанную на веб-сайте. И ваш дом скоро наполнится теплом и светом!