Полезное

Компания «DSTrade» рада предложить 3 вида светоотражающей пленки для дорожных знаков

Дорожный знак является самым важным регулирующим элементом на дороге, который способствует правильному дорожному движению. Как раз-таки благодаря таким знакам, многие люди могут узнавать о том, в каком состоянии находится дорога, какой порядок движения и другие важные аспекты.

При этом, особенность таких знаков том, что они должны быть видны в любых условиях, будь это день или ночь, хорошая или плохая погода. Потому что именно от них зависит безопасность водителя и пешехода, правильное движение и многое другое. Для изготовления таких используют зачастую специальные пленки, которые имеют светоотражающий эффект, чтобы их было отлично видно в любых условиях.

светоотражающая пленка от www.dstrade.ua

При этом, такая светоотражающая плёнка на сегодняшний день широко используется не только при изготовлении подобных элементов, но и в других сферах деятельности, особенно в рекламных целях, поскольку также служит самым лучшим материалом, который исключает необходимость дополнительной подсветки и может служить также дополнительным элементом декора такой рекламы.

Но, если говорить непосредственно о знаках, то для них плёнка имеет несколько видов в зависимости от места размещения.

3 вида светоотражающей пленки для дорожных знаков

  1. Выделяют коммерческие, которые являются самыми популярными. Они обладают отличным качеством и приемлемой ценой. Такие используют для дорог, которые имеют низкую или среднюю категорию. При этом, преимуществом такой является и гарантия на целых 5 лет. Покрывают такую светоотражающим материалом, именно поэтому любое изображение можно будет разглядеть как днём, так и ночью при свете фар. Сюда же относят инженерную, которая имеют достаточно высокую степень светоотражения.

  2. Также бывают второго типа, которые используют в тех случаях, когда нужна высокая светоотражаемость. Зачастую это затемненные участки, которые не имеют никакого освещения, кроме непосредственно света фар. Для изготовления такой используют специальные сферические линзы, которые собой заключают оптическую систему, способствующую отлично отражать свет.

  3. И последний тип, который отличается призматическим и микропризматическим строением. Они имеют максимальный уровень светоотражения, поэтому являются одними из самых распространённых на тех участках, которые не имеют освещения.

Но, в любом случае, такая пленка должна быть максимально качественной и надежной, чтобы могла долго служить. И такие Вы можете найти в магазине «DSTrade», который предлагает большой выбор разных материалов для печати, подробнее: https://www.dstrade.ua/product-category/dorozhnaya-bezopasnost/svetovozvrashhayushhie-plenki/.

Это не только пленки, но и материалы для печати, для оформления машин и многое другое по самым низким ценам и самого лучшего качества.