Разное

Как сэкономить при покупке кухонного гарнитура?

Как сэкономить при покупке кухонного гарнитура?

Вы ищете новую кухню и хотите сэкономить при покупке? Приобретая новую кухню, вы можете легко сэкономить на расходах. Прочтите приведенные ниже советы и получите максимальную отдачу от своего бюджета. Подойдя к покупке с умом, вы сможете обставить свою новую кухню полностью в соответствии со своими пожеланиями и существенно сэкономить на цене кухни.

Сначала перечислите свои пожелания и приоритеты, а затем выберите экономически эффективные решения. Вы также можете значительно сэкономить на материалах и отделке. Это возможно даже без ущерба для внешнего вида. Потому что доступная кухня может быть удивительно красивой! Сами дешевые кухни можно выбрать тут mebel169.ru/kukhni/deshevye/.

Совет 1: Сэкономьте на кухонных дверях

Для более дешевой кухни сэкономьте на отделке и материале кухонных дверей. Это не должно быть в ущерб качеству. Хотите купить глянцевую кухню? Почему бы не выбрать пластиковые двери вместо глянцевых? Не выбирая (двойной) глянцевый лаковый слой для дополнительной интенсивности блеска, вы можете легко сэкономить на расходах.

  • Сэкономьте деньги на кухонных дверях

Настоящие деревянные двери или дизайн под дерево?

Многие предпочитают настоящую деревянную кухню. Дерево придает кухне теплый, уютный вид. Кухни Bemmel и Kroon предлагают широкий выбор пород дерева, включая дуб, сосну, орех, красное дерево, бук, тик и ясень. Вы любитель дерева, но кухонные фасады из цельного дерева выходят за рамки вашего бюджета? Тогда выбирайте кухонные двери с деревянным шпоном. Деревянный мотив более дешевой двери из шпона почти неотличим от настоящего дерева.

  • панельные двери

Еще один способ добиться более низкой цены на кухню — не выбирать кухонные двери с рамами (каркасные двери). Обычно на дешевой кухне вы не найдете дверцы с фрезерованной отделкой. Его изготовление трудоемко и поэтому дорого.

Совет 2. Используйте текущую настройку

Когда ваша кухня подлежит замене, разумно сохранить планировку вашей нынешней кухни. Например, есть ли у вас в настоящее время угловая кухня, прямая кухня или U-образная кухня? Чтобы сэкономить средства, может быть разумно сохранить ту же настройку для вашей новой кухни. Это означает, что трубы и стоки не нужно перемещать. Таким образом, экономятся дополнительные затраты на эту работу при установке. С новой кухней с (в основном) такой же комплектацией вы экономите и деньги, и время.

  • Воспользуйтесь текущим составом

Совет 3: Сэкономьте на кухонном оборудовании

Современная кухонная техника имеет множество функций. Благодаря оборудованию Home Connect компания «Сименс» первой представила полную линейку бытовой и кухонной техники, подключенной к сети Wi-Fi. Но нужны ли вам все эти технологические инновации и дополнительные функции? Для недорогой кухни выберите оборудование, обладающее только базовыми функциями, которое также соответствует требованиям. Вы также можете значительно сэкономить на расходах, объединив несколько функций в одном устройстве. Используя комбинированную микроволновую печь, холодильник с морозильной камерой или пароконвектомат, вы не только экономите на расходах, но и освобождаете место в шкафу.

Выбирайте вытяжку в зависимости от потребностей вашего кухонного пространства. Большая мощность (которая не является обязательной) не только делает вытяжку более дорогой, но и увеличивает ваш счет за электроэнергию. Кроме того, вы можете остановить свой выбор на светодиодном освещении, которое не спасет вас при покупке кухни. Тем не менее, вы быстро окупите эти инвестиции за счет экономии энергии.