Разное

Компактные буровые установки

Сначала, необходимо обусловиться: для какой цели, для производства каких работ для вас необходимо буровое оборудование: для вас необходимо геологоразведочное бурение, бурение колодцев водообеспечения либо скважин водопонижения? К слову, ежели вас интересует буровая техника перебегайте на веб-сайт Kzbt. com. ua.

Компактные буровые установки

Компактная буровая установка служит для бурения скважин глубиной до 70 метров. Основное достоинство этих установок заключается в том, что они имеют маленькие габариты. Означает, на месте бурения не надо иметь много вольного места, как в случае с большими буровыми установками.

Этот механизм просто собирается в рабочее положение и просто демонтируется, потому ими можно воспользоваться даже в местах, где нет подъезда. Двое рабочих управляются с управлением таковой установки.

Установка буровая имеет подвижную раму, лебедку, редуктор, электропривод, реверсивный пускатель, вертлюг. Кабель для подключения таковой установки идет в комплекте. Ежели рядом нет электроэнергии, то выход – бензогенератор. Установки производятся отменно и накрепко, т. к. условия их внедрения достаточно твердые.

Работу этого механизма обеспечивает электродвигатель мощностью 2,2 кВт. Перегрузка на движок не большая, потому данной мощности полностью довольно. Обычно механизм имеет размеры: высота около 2,2 метра, ширина 0,85 метра, длина один метр. Вес компактной буровой установки около 100 кг.

Перевозка данного механизма осуществляется в прицепе либо в кузове кара типа «Газель». Компактные буровые установки популярны у людей, которые сделали своим делом бурение скважин либо у тех, кому нужна незапятнанная вода. В состав малых буровых установок не заходит мотопомпа.

Ее необходимо брать раздельно и поразмыслить о этом заблаговременно. От того какие будут проходиться скважины и зависит мощность мотопомпы. Ежели установка будет употребляться для бурения скважин глубиной до 30 метров, то можно использовать помпу, которая способна обеспечить производительность 1000 л. воды за минуту.

Наименее производительная помпа не обеспечить скорость бурения. Чем больше глубины, тем сильнее помпу употребляют в работе.

Tagged Вокруг московских офисов, Декоративный кирпич