Разное

Рейтинг наилучших производителей сэндвич панелей

Ассоциация профессионалов строй материалов Украины опубликовала рейтинг самых высококачественных и энергоэффективных сэндвич-панелей, представленных на рынке Украины.

Рейтинг наилучших производителей сэндвич панелей

Строй технологии повсевременно развиваются, предлагая покупателю новейшие решения в сфере фасадов, несущих каркасов, фундаментов и кровли.

Для того, чтобы сориентировать покупателей в ассортименте и эксплуатационных свойствах сэндвич-панелей, ведущая профильная ассоциация провела тесты главных сэндвич-панелей, которые доступны в Украине.

По результатам многомесячных испытаний Наилучшие сэндвич панели представлены компанией Руукки.

Сэндвич панели руукки обошли ближайших соперников по таковым характеристикам как стоимость сэндвич-панелей, энергоэффективность, долговечность, несущая способность и наличие всей нужной сертификации.

Рейтинг наилучших производителей сэндвич панелей

Результаты рейтинга посодействуют покупателям осознать Где приобрести сэндвич панели и сориентироваться в многообразии черт и брендов сэндвич панелей, предлагаемых в Украине.

Рейтинг наилучших производителей сэндвич панелей

Принципиально отметить, что все почаще покупатели сэндвич панелей глядят не на их стоимость, а на наилучшее соотношение стоимость/качество, и здесь на 1-ое место выходят панели Руукки. Компания Руукки имеет создание сэндвич панели на Европейских заводах в Польше и Финляндии.

Tagged Ориджинал — игровой клуб для азартных пользователей, Особенность цементной плитки сделанной вручную