Разное

Счётчик расхода газа ГРАНД и его достоинства

Счётчик расхода газа ГРАНД и его достоинства

Счётчик газа «ГРАНД» является бытовым газовым устройством и предназначается для учёта расхода природного газа либо паров сжиженного газа. Этот счётчик различается от конкурирующих устройств почти всеми полезными свойствами:
Устройство владеет малогабаритными размерами и доступной стоимостью 1575 рублей за экземпляр.
Счётчик просто и стремительно устанавливается на газопровод.
Киевская Компания ГРАН-КОМ выполнит для вас установку и параметризирацию/программирование многотарифных счётчиков всех видов.
Счётчик быть может установлен в вертикальном либо горизонтальном положении.
Счётчик владеет импульсным выходом, что даёт возможность подключать систему телеметрии.
Интервал меж проверками счётчика составляет 12 лет.
Гарантийный срок работы устройства 12 лет.
Все приборы учёта газа дают возможность газ сберегать, но лишь счётчик ГРАНД может управится с данной задачей более отлично. Поглядите на технические характеристики и стоимость счётчиков. При сопоставлении сходу всё становится на свои места.

Счётчик расхода газа ГРАНД и его достоинства

Счётчик газа «ГРАНД» будет сберегать газ в самых различных критериях, его можно установить там, где работает газовая плита либо газовая колонка. Счётчик прекрасен и малогабаритен, он отлично смотрится не только лишь в личной квартире либо доме, но на кухне бара либо рестораны, его целенаправлено применять в маленький газовой котельной либо бойлерной.
Три решения в цвете, возможность установки в вертикальном и горизонтальном положениях, отсутствие подвижных механических частей делают этот счётчик всепригодным бытовым устройством, который подступает для различных критерий использования.
Газовые счётчики «ГРАНД» проектировались с ориентацией на общее потребление, при всем этом были учтены все требования к бытовым газовым устройствам не только лишь со стороны газовых служб, да и самих потребителей газа.

Tagged Обратный клапан в канализации, Продажа и монтаж окон ПВХ как выбрать подрядчика