Разное

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Ассортимент грузоподъемного и складского оборудования от отечественного производителя

При проведении строительных или ремонтных работ на небольших объектах или площадках не обойтись без грузоподъёмного оборудования. Есть целый ряд компаний, готовых предложить разнообразные инструменты, способные облегчить задачи по подъёму, удержанию и перемещению груза. Это оборудование так же может быть востребовано на складах хранения, погрузки и выгрузки строительных материалов или производстве. Сегодня мы предложим вашему вниманию линейку продукции под брендом СИБТАЛЬ.

Торговая марка СИБТАЛЬ

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Сибталь – это российский бренд, принадлежащий торгово-производственной компании «Грузовая механика». Компания начала свою деятельность в далёком 2008 году на базе завода «Крафт». Основной сферой деятельности было выбрано направление производства и поставки грузоподъёмного оборудования для компаний и промышленных предприятий. За время своей работы компания «Грузовая Механика», не смотря на общие экономические трудности, продолжала развиваться и выстраивать партнёрские отношения с компаниями и организациями. Что, позволило закрепиться в нише производителей грузоподъёмного оборудования и заслужить репутацию надёжного поставщика. С момента образования компании шло время, менялись процессы производства, технологии,  материалы, используемые для выпуска оборудования. В связи с этим в 2021 году было решено провести серьёзную модернизацию и ребрендинг. В результате чего и произошло обновление и «омоложение» бренда Сибталь.

Совместно с производственными площадками были переработаны и выведены на более высокий уровень все стандарты проверки качества. Введены новые ассортиментные позиции, в сторону увеличения надёжности и качества продукции, были повышены требования к материалам и комплектующим используемым, для производства. Новые стандарты качества позволяют добиваться повышенного запаса прочности 4:1, это предоставляет возможность более интенсивного использования всех видов продукции.

Оформление технической документации переведено на строгое соблюдение стандартов и технических регламентов. Для соответствия высоким требованиям эксплуатации инструментов и оборудования в климатических условиях России стали применяться стандарты «У» (умеренный климат), по ГОСТ 15150. Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТом 28408-89.

И сейчас инженеры компании продолжают работу по совершенствованию выпускаемого оборудования. Подбираются современные более прочные материалы, используются новые технологии увеличивающие прочность и надёжность выпускаемой продукции.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Продукция

Компания представляет широкий спектр не габаритных грузоподъёмных механизмов и складской техники. Начиная со строп и заканчивая электрическими лебёдками и штабелёрами.

Стропы

Грузоподъёмные стропы – это широко используемые многофункциональные приспособления, без которых практически не может осуществляться, подъём, перемещение или удержание груза. Стропы бывают текстильные, цепные или канатные.Грузоподъёмные стропы – это широко используемые многофункциональные приспособления, без которых практически не может осуществляться, подъём, перемещение или удержание груза. Стропы бывают текстильные, цепные или канатные.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Стропы от Сибталь – это гибкие, прочные и надёжные приспособления, прошедшие проверку на надёжность и безопасность. Ещё один элемент, без которого невозможно правильное крепление, перевозка или транспортировка груза, это стяжные ремни или буксировочные ремни.

Тали ручные и электрические

Ручные или электрические тали – это уже более сложный продукт по сравнению со стропами.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Ручные тали – это достаточно компактный и удобный для транспортировки инструмент, который можно использовать для подъёма, удержания и перемещения груза на небольших площадках, мастерских или дачных участках, где нет возможности подключения к электричеству. Ручная таль может использоваться, как самостоятельный механизм, так и элемент мостового или балочного крана. Широкий ассортимент цепных и рычажных талей с различной высотой подъёма, грузоподъёмностью, представлен в каталоге продуктов Сибтали.

Электрические тали – это устройства, которые предназначены для подъёма и перемещения тяжёлых и крупногабаритных грузов. Сибталь представляет, как мини тали, подключаемые к стандартной электрической сети, с возможностью не ограниченного использования, так и полноценные электрические тали, пользующиеся популярностью на строительных площадках и производстве.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Лебедки ручные и электрические

В ассортименте представлен широкий набор лебёдок: лебёдки ручные рычажные, МТМ, лебёдки ручные барабанные, лебёдки электрические. Также, в наличии, есть полный комплект необходимого дополнительного оборудования: канаты для лебёдок и МТМ, стальные и кевларовые тросы. Производимые компанией лебедки, имеют самые различные области применения от бытового использования на загородном участке до профессионального применения на строительной площадке.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Домкраты и гидравлический инструмент

Ещё одно направление, с широким ассортиментом товаров – это домкраты. Вы можете выбрать инструменты, начиная с реечных домкратов и заканчивая бутылочными. В качестве дополнения товарной линейки в ассортименте присутствуют гидравлические съёмники и гидравлические краны. Все эти приспособления позволяют расширить область применения и облегчить задачи подъёма груза.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Для полноценного использования грузоподъёмного инструмента, часто необходимы дополнительные приспособления. И это достаточно широкий перечень – блоки монтажные, различные виды захватов, весы крановые, тележки для талей, тележки такелажные. И Сибталь предлагает возможность поставки оснастки, как в дополнение к используемому инструменту, так и для самостоятельного применения.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Компания «Грузовая механика» обеспечивает прямые  поставки различного грузоподъёмного оборудования, для использования в промышленности, сферах строительства и ремонта. Поставляемые устройства достаточно универсальны и надёжны, что позволяет их использовать, как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Складское оборудование

Расширяя линейку оборудования в сфере складской техники, компания предлагает ряд новых, востребованных продуктов. Наибольшим спросом всегда пользовались складские тележки, штабелёры ручные гидравлические, самоходные электрические штабелёры.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Складская техника от бренда СИБТАЛЬ, в настоящий момент оформляется в новую линейку продукции под именем SIBLINE, принадлежащем компании «Грузовая механика».  Эта линейка выделяется в новый бренд для улучшения контроля качества, производства и поставки оборудования с соблюдением всех современных требований.

Сибталь: российский бренд грузоподъёмного и складского оборудования

Краны и крановые установки

Если для вашего производства требуется более серьёзная техника, обратите внимание на продукцию, представленную в категории «Краны и крановые установки». Здесь вы сможете подобрать себя надёжный мостовой кран.

Подводя итоги краткого представления бренда СИБТАЛЬ, описание сферы деятельности и линейки продукции, хочется отметить значительный рост компании за время существования на рынке. И сегодня обращая внимание на качество предлагаемого оборудования, перспективы роста и обновления компании, понимаешь, что компания не зря занимает лидирующие позиции в отрасли. Постоянная работа над улучшением продукции, расширение линейки товаров, ввод новых направлений, позволяет компании обеспечивать своих клиентов всем необходимым, сохраняя при этом удобство в работе с компанией и высокий уровень ответственности к выполнению своих обязательств. Если вы ещё не знакомы с продукцией бренда СИБТАЛЬ, мы рекомендуем обратить внимание на эту торговую марку. Даже, используя инструменты и приспособления, не продолжительное время, вы останетесь довольны качеством и уровнем их изготовления.

Дополнительная информация: