Ремонт

Виниловый пол нового поколения

Arbiton HD Mineral Core – новое слово в технологи создания винилового пола. В салоне напольных покрытий можно найти современный и качественный виниловый пол HD Mineral Core производства компании Arbiton. В данный момент это новинка на рынке, по словам производителя, этот материал может стать будущим в отделке. Но что особенного в этом материале?

Название HD Mineral Core ему дали не просто так, оно имеет значение и расшифровывается как прочность и долговечность. В данном случае прочность и долговечность гарантирует использование в создании покрытия природных минералов, а гибкость и износостойкость – современные полимеры созданные на основе молекул углерода.

Основой покрытия служит высокотехнологичных смесь минералов природного происхождения и полимеров. Специалисты потратили много времени, подбирая идеальное соотношение, и в результате получили качественный материал. Производитель гарантирует, что срок службы винилового пола составит не менее 20 лет. Сейчас, когда экологичность материала считается важным критерием виниловый пол Arbiton, в состав которого не входят фталаты и вредные пластификаторы, можно считать важным прорывом в производстве отделочных материалов.

Преимущества

Конечно, надёжность и износостойкость – не единственные преимущества напольного покрытия. Отдельно стоит рассказать о его внешнем исполнении. Дизайн покрытия тщательно продуман, за основу создатели взяли природные мотивы, поэтому пол стал воплощением стиля и естественности. Детальная проработка дизайна позволила добиться детальной точности и покрытие легко можно принять за натуральный деревянный паркет. Цветовая гамма и вариация рисунков тиснения очень богата. Вы легко сможете найти пол, который станет точной копией вашего любимого паркета.

Водостойкий пол

Пол Arbiton хорошо переносит воздействие влаги. Что делает его пригодным для отделки не только жилых комнат, спальни или гостиной, но и кухни, санузлов или прихожей. Виниловый пол можно мыть водой, не рискуя испортить покрытие.

Тихий пол

Покупатели выбирают виниловый пол ещё и потому, что он очень тихий, даже эксплуатация во влажных или солнечных помещениях не станет причиной появления скрипа или других неприятных звуков. Особый состав использующиеся при производстве пола делает его размеры стабильным, несмотря на любые воздействия. Эта особенность позволяет эксплуатировать покрытие долгие годы, не опасаясь деформации или появления трещин, потёртости и царапин.

Пол для всей квартиры

Виниловый пол станет отличным вариантом отделки для открытых пространств, квартир студий и просто жилых помещений, для оформления которых был выбран единый стиль. Вообще отделка пола одним материалом без порожков между комнатами – очень стильное и современное решение.

Тёплый виниловый пол

Винил отлично проводит тепло, благодаря этому использование систем обогрева в комплексе с напольным покрытием HD Mineral Core более выгодно с экономической точки зрения в сравнении с деревянным полом.

Виниловый пол – это современное и высокотехнологичное решение, которое станет достойным украшением дома.

А в нашем интерент магазине parquetindustry.com.ua вы всегда сможете купить виниловый пол по низкой цене.