Решения

Как использовать часы Apple Watch 4 в спорте

Компания Apple, наконец, продемонстрировала свою обновленную версию умных часов спустя годы разработок и слухов.

Apple Watch Series 4 представлены в трех моделях: стандартная, спортивная и индивидуальная. Продажи скоро стартуют. Вас конечно интересует Apple Watch 4 дата старта — сделайте предзаказ на нашем сайте, и вы получите их первыми.

Apple презентует возможности часов в фитнесе – они будут иметь два встроенных приложения: Activity и Workout, которые предназначены для объединения задач устройства по отслеживанию за тренировками и спортивных часов в один девайс (у вас обязательно должен быть iPhone 6 или новее).

Вот что умеют, а что не умеют часы Apple Watch Series 4:

Могут заставить вас больше двигаться.

Приложение Activity имеет «кольцо движения» с тремя кругами, которые отображают, сколько времени вы проводите в движении каждый день. Move подсчитает посредством акселерометра, сколько калорий сжигаются вами в день. Еxercise – как часто ваш пульс поднимается выше по сравнению с темпом обычной ходьбы. Stand – подтверждает, что вы стояли по крайней мере минуту в час за последние 12 часов. Часы предложат новую фитнес — цель каждую неделю на основе анализа вашей фитнес — истории. Часы также напомнят, чтобы вы двигались, если до этого долго находились в сидячем положении.

Могут мотивировать при ваших занятиях спортом.

Вы можете занести в специальное приложение в часах информацию о кардио тренировках (бег, ходьба, вело тренировка). Вы ставите себе цель (длительность тренировки, «сожженные» калории, пройденная дистанция) и приложение подбадривает вас в процессе выполнения (например, «Мы уже на полпути!»). Когда вы ставите новый персональный рекорд, приложение подарит вам красивый значок.

Могут отслеживать сердцебиение.

Побалуйте себя инновационным гаджетом от Apple и будьте в тренде!

Добавить комментарий