Решения

Навесы для бассейна

Сейчас сложно кого то удивить наличием на своем земельном участке бассейна.

Но как бы там ни было, красивый бассейн во дворе дачи, дома или усадьбы — признак состоятельности его владельца. Очень выгодно смотрятся новенькие двухэтажные особняки и бассейн рядом с ними со стеклянным куполом. Стекло — материал красивый, но оно может разбиться, да и в строительстве с ним бывает очень не удобно работать. Именно поэтому современные владельцы участков предпочитают укрывать свои бассейны поликарбонатом. Поликарбонат — идеальный материал для этих целей, подробнее здесь: https://budkharkov.com.ua/catalog/polikarbonat/. Такой навес поможет защитить свое место для отдыха от дождей, грязи и снегопадов.

Навесы из поликарбоната выглядят как полупрозрачная цветная крыша.

И функцию такой навес выполняет туже самую, что и крыша — защита от атмосферных явлений. Невозможно представить себе крышу над бассейном, сделанную из дерева или металла. Ведь бассейн — это то место, где хочется отдохнуть под теплыми лучами солнца, понежиться в лежаке и обсохнуть после купания. Поскольку стекло — материал хрупкий и не надежный, то лучшим решением в создании навеса является поликарбонат. Из него выйдет прозрачная, пропускающая свет но задерживающая вредные лучи и ультрафиолет конструкция, которая обладает хорошими несущими качествами и достаточной крепостью. Навес из поликарбоната выдерживает любую температуру, будь то жар или лютый мороз, не деформируется и не протекает. Прочный к ударам, такой навес имеет маленький вес и защищает бассейн от листьев, мусора и погодных осадков. Находясь под таким навесом в бассейне, вы можете не бояться того, что ваша кожа обгорит.

Поликарбонат пропускает приятный рассеивающий свет. Для самого же бассейна, очень полезным будет тот факт, что лучи, столкнувшиеся с преградой в виде крыши из поликарбоната, преломляются и теряют свое губительное для стен влияние. Но при том, что солнечный свет слабо проходит сквозь навесы из поликарбоната, циркуляция воздуха сохраняется, что позволит быстрее высыхать различным поверхностям, не задерживая влагу и не приводя к загниванию.

Вы можете купить навесы в Харькове и навсегда забыть о проблемах, связанных с погодой. Навесы из поликарбоната в Харькове можно выбрать из уже готовых, которые изготавливают по стандартным размерам, или сделать на заказ, обсудив все пожелания и замеры со специалистом. Позаботьтесь о сохранности своего бассейна, укрыв его от непогоды навесом из поликарбоната!

Добавить комментарий