Статьи

Брендовая женская одежда

Чтобы хорошо одеться в брендовий одяг дешево, нужно откровенно поговорить о том, почему наша  одежда не сочетаются друг с другом. Мы находимся на этапе расширения возможностей тела, не ограничиваясь только своим весом. Чтобы хорошо выглядеть в своей одежде, нужно смотреть в зеркало с любовью — не для того, чтобы судить, а для анализа. Иногда нам действительно приходится использовать такие слова, как дряблость, выпуклость и провисание, потому что владение ими может улучшить вашу одежду, независимо от вашего размера.

b-50

Большинство из нас бросают одежду или покупают новую, не задумываясь. Тайм-аут. Остановитесь и оцените уникальную структуру своего тела и то, как оно выглядит сейчас. Это означает, что необходимо учитывать абсолютно нормальные эффекты старения, связанные с гравитацией, гормональными изменениями или изменениями веса, связанного с образом жизни, и то, где эти фунты осели.

Если вы невысокого роста и / или у вас короткий торс, эти «девушки» крадут все пространство живота. Вот почему у вас такой вид «все сиськи» и почему пуговицы зияют, а талия исчезает. Формованный или контурный бюстгальтер с полным покрытием меняет форму здесь. Вам нужно увеличить пространство туловища на несколько дюймов, и единственный способ сделать это — использовать бюстгальтер, который поднимает вашу грудь вверх и над животом и контролирует форму, перенаправляя их вперед. и центрируйте естественным образом. Заправлять топы, носить ремни и приталенные свитера, платья и блузки станет не просто возможно, а легко.