Статьи

Что вы знаете о выборе мебельной фурнитуры?

Мебель становится по-настоящему функциональной и уникальной только благодаря своей фурнитуре, т.е. через дверные ручки или внутреннюю часть шкафа. От самых современных технологий освещения до элегантных мебельных петель в темном дизайне это все благодаря мебельной фурнитуре оптом. Оптимизированное планирование от правильной схемы сверления до правильной монтажной пластины. Поэтому неудивительно, что мы получаем множество технических вопросов о мебельной фурнитуре, например эти:

-Какие у меня есть варианты направления дверей в шкафу с раздвижными дверями?
-Я хочу осветить лестницу. Какие светодиоды можно использовать?
-Какие варианты переключения у меня есть со светодиодным освещением?
-Какая крестовая монтажная пластина мне нужна для моей скрытой петли?
-Мне нужно сделать шкаф-купе. Двери весят 100 кг. Какую арматуру можете порекомендовать?

Не знаете где приобрести мебельную фурнитуру оптом? Компания СОЛЛЕР — производитель недорогой и качественной дверной и мебельной фурнитуры. Цены на мебельную фурнитуру невысоки, и всегда найдут своего клиента.

Кому подойдет именно эта компания? Частные мебельные мастера, компании производящие мебель, магазины и предприятия, строители, которые закупают фурнитуру для дверей. Для себя вы найдете множественные преимущества от покупки.

Узнайте, что нужно учитывать, прежде чем выбрать правильную мебельную фурнитуру:

Проверить функциональность мебельной фурнитуры
Для модульной кухни функциональность играет не менее важную роль, чем ее дизайн и эстетика. Поэтому мебельная фурнитура модульных кухонных шкафов должна быть удобной в эксплуатации. Выбирайте петли, защелки, винты и ползунки, которые обеспечивают плавную и быструю работу. Мебельная фурнитура должна быть прочной и надежной. Они должны решать потребности пользователя.

Используйте ручки и ручки для ящиков и ручки для небольших полок.
Антимикробная фурнитура повышает функциональность мебели, защищая ее от инфекции.
Используйте подъемные петли и горизонтальные ручки для ящиков, расположенных на большей высоте. Это не только облегчает открытие таких ящиков, но и повышает эффективность использования пространства.

Проверьте материал мебельной фурнитуры
Как обсуждалось ранее, строительные материалы для мебели и крепежные материалы должны дополнять друг друга. Они должны быть такими, чтобы повышать производительность и долговечность друг друга. Для модульных кухонных шкафов и мебели используйте водостойкие и огнестойкие материалы. Для минималистического модульного дизайна кухни выберите материалы, которые соответствуют цветовой гамме вашей кухни , чтобы добиться бесшовного эффекта.