Статьи

Декорации из шаров

Если долгое время надувные шары считались старомодными, то сегодня украшение воздушными шарами стало сново популярным с помощью новых и забавных продуктов. Шар стал важным декоративным аксессуаром, как мы увидим в этом блоге. Вы увидите, что он используется для всего свадебного декора: украшения комнаты. Заказать фотозону из шаров можно здесь.

Как украсить воздушными шарами

Надувные шары станут недорогим способом украсить праздник. В этой статье мы предлагаем идеи для украшения зала воздушными шарами. Например, вы можете надуть воздушные шары гелием и позволить им парить на потолке. Сделайте ставку на множество, чтобы создать потрясающий эффект!

Вы также можете утяжелить свои воздушные шары на земле, используя нейлоновую нить и груз. Это позволит недорого обставить пустые помещения. Воздушные шары также можно украсить фатином. Оберните свои гелиевые шары тюлевыми драпировками, чтобы создать романтический эффект.

Вы также можете подвесить воздушные шары к потолку. Не нужен гелий, просто надуйте шарики с помощью воздушного насоса. Разложите по комнате ленты или нейлоновые нити и привяжите к ним воздушные шары вверх ногами. Воздушные шары также станут отличным украшением стен. Вам доступно несколько решений: вы можете создать стену из симметричных воздушных шаров, расположив воздушные шары на стене. Используйте двусторонний скотч или клейкие точки, чтобы приклеить воздушные шары к стене.

И наоборот, вы можете играть на асимметрии, чтобы украсить свои стены. Играйте с разными цветами воздушных шаров (3 или 4 разных цвета) или с разными узорами, чтобы создать свою композицию из воздушных шаров. Вы также можете делать ставки на разные размеры воздушных шаров: самые маленькие расположите вверху, а самые большие — ближе к низу или в центре.

Нет ничего лучше, чем украсить стену, чем гигантский шар. Золото, серебро, медь, выберите цвет, который вам подходит. Вы даже можете составить имена, используя гигантские воздушные шары с буквами: затем поместите имя человека в центре внимания на стене. Вы не сможете пропустить тенденции гирлянд из воздушных шаров. Речь пойдет о том, чтобы надуть воздушные шарики и затем связать их в грозди. Для удобства вы можете использовать предварительно просверленные гирлянды, чтобы вставлять в них воздушные шары. Эти гирлянды из воздушных шаров можно подвесить.

Можно составить арки из воздушных шаров в цветах вашего свадебного оформления. Комбинируйте воздушные шары разных цветов и размеров, чтобы создать красивую арку. Вы можете использовать проволоку, чтобы придать форму арке.