Статьи

Диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги

Оформление туалетной комнаты большого торгового центра или офиса, ресторана или киноконцертного комплекса не обойдется без такого незаменимого и удобного аксессуара, как диспенсер http://ecodomstroj.ru/pokupka-dispenserov-dlya-tualetnoj-bumagi/ для туалетной бумаги. На сегодняшний день видов этих нехитрых приспособлений существует великое множество. И на любой бюджет можно подобрать подходящие вашему дизайну аксессуары.

Выбирая диспенсеры для бумажных полотенец или туалетной бумаги, дозаторы для мыла, следует подходить к вопросу рационально. Если вы планируете оформлять санузлы большого торгового центра, спортивного комплекса или любого другого заведения с большой проходимостью народа, оптимальным вариантом будет купить диспенсер для туалетной бумаги из металла. Такие изделия смогут выдержать интенсивную эксплуатацию и прослужат гораздо дольше, не теряя привлекательного внешнего вида.

Для небольших офисов, кафе или для домашнего обихода вполне подойдут пластиковые диспенсеры для полотенец и туалетной бумаги. Их можно подобрать как нейтральных расцветок, так и в тон к оформлению своего санузла.

При оптовых покупках для укомплектования большого количества туалетных комнат, например, в гостиницах, важно, чтобы сохранялся единый стиль аксессуаров. В таком случае выгоднее обращаться к проверенному, зарекомендовавшему себя производителю, чтобы иметь гарантию качества и долговечности этих приборов.

Кроме того, диспенсеры для туалетной бумаги могут быть выполнены в разных вариантах в зависимости от вида загружаемой бумаги. Это могут быть несколько рулонов, одно- или двухслойная бумага. Пластиковые зубцы позволяют добиться экономного расхода, исключить повреждение. В комплект к аксессуарам для бумаги и полотенец, можно купить диспенсер для жидкого мыла, что позволит гармонично оформить туалетную комнату в едином стиле.

Эти изделия отличаются прочностью конструкции и невысокой ценой. Удобство и лаконичный внешний вид диспнсеров для туалетной бумаги делают их незаменимым атрибутом комфортной туалетной комнаты в доме, ресторане, спортивном комплексе или театре.