Статьи

ДИЗАЙНЕРСКИЕ ОБОИ ШВЕЦИИ И АНГЛИИ

Обои — одна из самых дешевых отделок, подходящих для кухни. Большое разнообразие фактур и узоров позволяет подобрать идеальный вариант для любого стиля.

Конечно, такой способ украшения стен не для застенчивых. Красивые современные новаторские обои — это смелый элемент в доме, который может придать индивидуальность комнатам и сказать что-то о владельцах с точки зрения стиля и характера. Где вы можете Купить обои? «О-ДИЗАЙН БЕЛ» — обои от самых известных мировых производителей. Они могут похвастаться широким ассортиментом рулонных материалов.

Виды обоев, их достоинства

Поскольку кухня вместе с ванной — одно из самых влажных помещений в доме, для ее отделки лучше выбрать устойчивые к такому микроклимату обои.

Так, например, дешевая бумага быстро потеряет эстетичный вид, и через год, а то и раньше обновление придется делать заново. Периодическое воздействие водяного пара также очень негативно сказывается на тканях: она может растягиваться, провисать, диспергироваться, пачкаться.

А вот виниловые, флизелиновые, акриловые, бамбуковые, пробковые и стеклопластиковые обои отлично подходят для функции красивого и прочного настенного покрытия для кухни.

Не зря «О-ДИЗАЙН БЕЛ» — одни из самых популярных поставщиков в своей категории.

Широкий выбор обоев гарантирован. Высокое качество, долговечность, простая поклейка – это все, что сможет получить каждый клиент.
В нашем каталоге вы найдете:

-флизелиновые обои;
-виниловые обои;
-текстильные обои;
-бумажные обои;
-флоковые обои;
-фотообои;
-обои под покраску.

Несколько советов по созданию безупречного стиля:

Акцент только с одной стеной. Выберите один на видном месте, чтобы создать красивый вид.

Если вы хотите начать экспериментировать с обоями, попробуйте их на полпути, сочетая их с плиткой, бляшками, бусинами или цветной краской.

Обои также можно использовать для других творческих целей, например, для облицовки буфета или шкафа.

Подбирайте цвет хорошо: светлые оттенки подходят для маленьких или не очень светлых комнат. Если комната большая и хорошо освещенная, загорится зеленый свет даже в самых смелых тонах!

Согласовать цвет обоев с цветом краски на других стенах. Вы можете создавать очень интересные контрасты и сочетания.

Укрепите стену, на которую вы наклеиваете обои, с помощью красивой мебели, журнального столика или старого кресла.

Старайтесь сочетать цвет и рисунок обоев с текстильными элементами, такими как подушки, шторы, пуфы, ковры и покрытия для диванов.