Статьи

Электрические малые водонагреватели AUSTRIA EMAIL KDO

Электрические малые водонагреватели AUSTRIA EMAIL KDO Периоды отсутствия горячей воды в городских квартирах, не говоря уже о загородных домах и дачах, всегда влекут за собой неудобства: отсутствие душа в жаркие дни, немытая посуда и пр., что в итоге сводится к «дедовскому способу» гигиены — поливанию кипятком из ковшика…

А ведь все решается просто — стоит только установить водонагреватель. Малые бойлеры серий KDO и KDU именно для того и созданы, чтобы обеспечить более комфортное мытье посуды, рук или даже небольшой душ.

Водонагреватели подключаются к www.postroil.com с помощью сетевого кабеля с вилкой и могут легко устанавливаться в любых местах (серию KDU устанавливают под раковиной, а водонагреватели серии KDO — сверху). Небольшие размеры и современный дизайн гармонично вписывают их в любой интерьер.

Панель управления проста в обращении и обеспечивает плавное регулирование температуры воды в пределах от 8 до 85 градусов Цельсия. К тому же предусмотрена возможность дополнительно установить регуляторы потребления электроэнергии и температуры для задания экономичного режима и режима защиты от замерзания, а также индикатор работы.

www.postroil.com имеют повышенную защиту от коррозии за счет использования эмалированного внутреннего резервуара и стержневого анода, что обеспечивает высокое качество воды и длительный срок эксплуатации.

Если вам нужна megamaster.biz потому как это важный этап строительства, я бы рекомендовал вам фирму «Мегамастер» — это ремонтно-строительная служба, которая поможет в решение этого вопроса.

Добавить комментарий