Статьи

[:ru]ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ МОРЯКОВ[:]

[:ru]Возможно, ни одна другая профессия не так спорна, как мореходная. Одни приводят много причин, по которым нельзя выходить в море, а другие мечтают о такой работе. Мы не собираемся принимать какие-либо стороны и просто перечислим позитивные и негативные аспекты того, что мы моряк, больше информации тут jobmarineman.com/ru.

Конечно, высококвалифицированный специалист может зарабатывать большие деньги на суше, но если сравнивать среднюю заработную плату на море и на берегу, то очевидно, что средний моряк имеет высокий доход. Чтобы убедиться, все, что вам нужно сделать, это проверить вакансии для моряков на нашем сайте. При этом уровень заработной платы в офшорной нефтегазовой отрасли еще выше. Так что, если вы хотите копить на квартиру, машину и дачу в разумные сроки, работа на море — один из реальных способов.

Если вы начнете свою карьеру на лодке достаточно рано и планируете ее разумно, вы можете стать капитаном в 30 лет. Гораздо сложнее быстро подняться по карьерной лестнице на берегу.

Пока моряк работает на судне, владелец оплачивает еду, рабочую одежду, перелеты, гостиницы и т. д. В совокупности. на берегу нет неизбежных обычных ежедневных расходов. Особенно это удобно для тех, кто копит деньги.

Даже с учетом тенденции сокращения времени, проводимого судном в порту, моряки по-прежнему имеют возможность посещать разные места на нашей планете, недоступные среднестатистическому мужчине на улице. Кроме того, автор лично знает нескольких моряков, которые после окончания контракта не возвращаются домой, а проводят время в экзотических странах. Моряк в целом может легко сменить место жительства, не оказывая негативного влияния на его работу и доходы.

Большинство моряков получают 4-6 месяцев отдыха в год. Никакая другая специальность на берегу не может похвастаться таким длительным периодом отдыха.

Возможность лучше познакомиться с культурой других стран, работая в международной команде. Большинство современных экипажей составляют моряки разных национальностей. Работая на корабле, вы сможете лучше познакомиться с особенностями и привычками представителей других культур, а также отведать кухни разных народов мира. Кроме того, это прекрасная возможность улучшить свои знания иностранных языков.

Многие компании в морской отрасли часто предпочитают кандидатов со значительным опытом работы на море при найме сотрудников. Как правило, заработная плата в этих компаниях сопоставима или немного ниже заработной платы на море.

Большинство современных дальних перевозок осуществляется морским путём; других столь прибыльных средств грузового транспорта человечество еще не изобрело. Кроме того, человечество ускоряет темпы освоения океанов, чтобы моряки не остались без работы.[:]

Добавить комментарий