Статьи

Гусев Святослав заявил о запуске Developers Program и TON DNS в 2022 году

Масштабные планы требуют инвестиционных денежных вливаний. Что необходимо, чтобы получить инвестиции в бизнес? Это все вы сможете узнать на https://smoservice.vc

Большинство здоровых предприятий в какой-то момент нуждаются в финансировании бизнеса. Стартапы должны иметь дело с начальными затратами, а текущие предприятия должны финансировать рост и оборотный капитал.

Решение взять какой-либо долг довольно распространено, но варианты финансирования зависят от того, какой у вас бизнес. Его возраст, положение, производительность, рыночные возможности , команда и т. д. очень важны. Таким образом, вы должны адаптировать свой поиск финансирования и свой подход. Давайте рассмотрим, как проводить поиск финансирования и определим некоторые распространенные варианты.

Распространенные мифы о финансировании малого бизнеса
Прежде чем мы перейдем к наиболее жизнеспособным вариантам для стартапов и устоявшихся предприятий, давайте развеем некоторые популярные мифы о финансировании, чтобы мы могли избавиться от них. Не отчаивайтесь в этот момент. Лучше иметь дело с реальностью, с которой вы можете работать, а не с мифами, с которыми вы не можете работать.

Венчурный капитал — это растущая возможность для финансирования бизнеса
На самом деле венчурное финансирование встречается очень редко. Я объясню это подробнее позже, но предположим, что только очень немногие быстрорастущие компании с мощными управленческими командами являются венчурными. Многие люди используют фразу «венчурный капитал», когда на самом деле имеют в виду «внешних инвесторов» или «инвесторов-ангелов».