Статьи

[:ru]Характеристики и преимущества битумной черепицы[:]

[:ru]Пластичность черепицы, свойство, которое не только является плюсом, но и минусом: При жаре нельзя бегать по такой крыше, существует высокий риск повреждения покрытия. Однако у этого материала https://roofingelement.com.ua/ существует множество плюсов.

Во-вторых, черепицы абсолютно герметичны, герметичны. Для того, чтобы конденсационная вода не разрушала траверсную систему, изоляционный слой и само покрытие, необходима высококачественная вентиляция крыши.

Остальные преимущества по сравнению с другими материалами заключаются в том, что прокатанная битумная крыша устанавливается быстрее и в среднем дешевле. Он также имеет более короткий срок службы.

Однако битумные черепицы не очень точны по сравнению с роликовыми покрытиями. Они в основном рассчитаны на плоские крыши с максимальным наклоном 12 градусов. И наклонные крыши покрыты мягкими кирпичами, начиная с тех же 12 °. Поэтому мы выберем между черепицей и жесткими крышами.

Что лучше, черепица или металл?

Металлическая плитка имеет плохую шумоизоляцию. Металл — это звуковой проводник. Эта проблема частично решается правильной установкой, полимерное покрытие легко нейтрализует звук. Но металлическая крыша под дождем. Крыша битумного предохранителя неподвижна.
Теплоизоляция. Разница здесь менее ощутима. Теплые крыши в обоих случаях требуют установки изоляции. Но преимущество по-прежнему заключается в гибких черепах:
На металлических крышах нужен молниеносный проводник. Мягкий не направляет электричество.
Только плоские склоны могут быть покрыты металлической плиткой. Мягкие — все, включая купола, шары, изогнутые крыши.
Оба материала доступны в различных цветах. С помощью гибких черепиц можно проложить мозаичные крыши, смешав кирпичи из различных пакетов.
Оба покрытия (если они высокого качества) имеют высокую устойчивость к ультрафиолетовым лучам и Burnout. Металлическая крыша нагревается под солнцем, но без опасности для конструкции. Они не должны ходить в жару на мягкой крыше, так как это может повредить покрытие. Проводники на крыше обязательны.
Почти все производители металлической плитки указывают срок службы до полувека. Для черепицы все зависит от модели: для некоторых модификаций гарантия производителя составляет 10 лет, для других — 50 лет. В пределах одной марки.

 [:]