Статьи

Hueppe-2003 Walk-In

Hueppe-2003 Walk-In Людям, искушенным в выборе дизайн-предметов для ванной комнаты, наверняка знакомо имя немецкой фирмы Hueppe, которая по праву считается новатором в сфере производства душей. Помимо разработки новых идей и концепций инженеры и дизайнеры компании трудятся над усовершенствованием уже существующих форм и технологий.

Сегодняшняя «гостья» — www.postroil.com Walk-In — новинка этого года, представленная весной на выставке сантехники ISH 2005 в Германии, продолжила модельный ряд «2003», созданный известным дизайнером Jette Joop.

Соавторство с «архитектором стиля» подарило серии элегантные лаконичные формы безрамных стекол, уникальный силуэт гидроизоляционных профилей, петель и ручек. Однако дизайнер не просто сотворила окончательный и готовый к продаже продукт — она втягивает покупателя в процесс творчества, заставляя его оценивать многообразие материалов и стилевых решений и делать выбор.

У модели-новинки изменились габариты, они увеличились до 1х1,5 м в плане. Непривычно большое пространство для душа обрамляет комбинация из прямых и одного изогнутого безрамных стекол. Они могут быть прозрачными, матовыми (Sand Plus) или декорированными рисунком из полупрозрачных квадратиков (Karo). Такая конструкция смотрится удивительно воздушно и подчеркивает окружающий интерьер своей утонченностью.

«Подмочить репутацию» кабины Walk-In невозможно: благодаря тщательной подгонке стенок и двери друг к другу и использованию гидроизоляционных профилей полностью исключено попадание воды за пределы «рабочего пространства».

Легко моющийся стильный профиль по желанию можно заказать прозрачным, хромированным или с новым покрытием «серебряный иридий», технология которого заимствована из автомобильной промышленности.

Hueppe-2003 Walk-Inwww.postroil.com содержит микроскопические керамические частички, нанесенные «мокрым» способом. Затем деталь отправляют в сушильную камеру, где происходит процесс затвердевания. В результате получается блестящая поверхность с твердой структурой, прекрасно защищенной от химических и механических воздействий.

Монтировать кабину можно как с поддоном (если пол недостаточно изолирован), так и без него. В последнем случае модель устанавливают непосредственно на пол, облицованный кафельной плиткой, с предусмотренной системой водослива и гидроизоляцией.

Поддоны Purano выполнены из искусственного мрамора и имеют антискользящую фактуру поверхности. Вариантов цветовой гаммы всего два: классический белый и теплый цвет топленого молока.

Все душевые кабины подвергаются тестам на нагрузку согласно действующим требованиям Ти/ и имеют сертификат ТиУ-GS. Кроме того, вся продукция соответствует еще более строгим внутренним требованиям фирмы-производителя.

Добавить комментарий