Статьи

Качественные кухни на заказ

Можно утверждать, что кухонные шкафчики — одни из самых неотъемлемых элементов вашей кухни на заказ.

Зеленый — еще один расслабляющий цвет для кухни — идеальное противоядие от любых кулинарных стрессов! Цвет природы, он предлагает гармонию и баланс и особенно хорошо сочетается с натуральными материалами, такими как массив дерева, камень и стекло. Он также чрезвычайно универсален, с множеством оттенков, включая шалфей, чирок, яблоко и мох, с которыми можно поиграть. Если вы собираетесь создать кухню на ферме, подумайте о зеленом — это идеальный выбор цвета, чтобы привнести немного внешнего вида в помещение.

Цвет счастья, который, как было доказано, улучшает умственную концентрацию, желтый может быть не таким очевидным выбором для кухни, но сделайте это правильно, и он может выглядеть потрясающе.
Бледные оттенки пахты и льна могут создать красивый, свежий и утонченный вид, а более смелые оттенки добавляют драматизма. Глубокие теплые желтые тона особенно хорошо смотрятся на кухнях в средиземноморском или глинобитном стиле, вызывая ощущение сильного солнечного света.

Опять же, красный цвет может не сразу прийти в голову, когда вы думаете о кухне, но это оттенок, который может создать эффектный стиль. От малинового до ягодного и до смелого алого — на выбор предлагается множество оттенков, поэтому вы можете создать комнату, которая подходит именно вам.
Чтобы избежать излишне драматичного или вызывающего клаустрофобию образа (красный — это цвет, который привлекает внимание, поэтому комнаты могут казаться меньше), подумайте о том, чтобы выбрать красный цвет в качестве основного акцентного цвета. Попробуйте включить его в свой дизайн, используя умные, выделяющиеся аксессуары, такие как красные плиты, вытяжки, чайники и тостеры. В качестве альтернативы вы можете компенсировать более крупные красные области, например мебель более спокойных цветов, таких как белый, чтобы свести к минимуму ее жестокое воздействие.

Нет никаких сомнений в том, что оранжевый — действительно смелый выбор для цветовой гаммы кухни. Но это не значит, что его нельзя успешно интегрировать в вашу кухню.
Оранжевый — один из самых ярких оттенков цветового круга, стимулирующий цвет, создающий впечатление тепла и, как сообщается, увеличивает уровень кислорода в нашем мозгу.
Оранжевый фантастически работает как яркий выбор цвета, который гарантированно создает реальное впечатление, но с ним труднее работать, если вы жаждет