Статьи

Как правильно построить блок хаус?

Как построить правильный дом, чтобы он прослужил вам много лет? Блок хаус днепр это то, что вам нужно, доверьте строительство своего дома профессионалам.

 


С ключевым словом «бревенчатый домик» люди ассоциируют разные идеи: одни думают о загородном доме в горах, другие — об охотничьем домике, даче или финской сауне. В любом случае, все эти ассоциации не ошибаются. Бревенчатый дом, также известный как бревенчатый дом, может использоваться для различных целей и вполне может использоваться как обычный дом вместо дома для отдыха . Мы предоставляем информацию о наиболее важных фактах по теме.

Бревенчатый дом — это деревянный дом, который отличается особой конструкцией . Дома строили еще в бронзовом веке, кладя деревянные балки горизонтально друг на друга . В зависимости от поставщика балки обрабатываются непосредственно на стройплощадке или элементы стен устанавливаются заранее в сборочном цехе, как это принято в панельных домах . Затем эти элементы доставляются в готовом виде и собираются на месте. Конструкция луча в зависимости от региона и вкуса по- разному : Для того, чтобы выступать в качестве Naturstammhaus называется блокгаузами, где круглые бревна , используемые которые особенно деревенские (подробнее об этом ниже 5). С другой стороны, бревенчатые дома, построенные из бруса , имеют совершенно другой вид и могут быть спроектированы в очень современном стиле.

Помимо конструкции фасада, который структурирован поперечными балками, для бревенчатых домов характерна и конструкция углов дома . В отличие от фасада из гипса или клинкера, они подчеркнуты различными техниками, например, так называемым цинкованием . На внутренних стенках естественных бревенчатых домов могут быть одеты в соответствии с пожеланиями клиента, так что они могут быть также плиточные , например . Слой теплоизоляции между внутренней обшивкой и бревнами обеспечивает низкие затраты на отопление . Строительство блочного дома позволяет возводить простые небольшие хижины, а также возводить роскошную недвижимость с жилой площадью в несколько сотен квадратных метров. Возможности дизайна при таком типе конструкции практически не ограничены.