Статьи

Как выбрать хороший культиватор?

Не все люди любят работать с землей, заниматься сельским хозяйством. Это сложная задача. Мало кто из садовников был наделен глинисто-пустынной почвой, которая нравится растениям. Для тех, кто нуждается в пробитии тяжелой глины или исправлении плохо осушенных почв, использование культиватора станет первым шагом в сторону прекрасного и обильного сада. Культиватор Oleo-Mac — универсальная профессиональная единица, основной целью которой является плуг огородов и участков среднего размера. От культиваторов этой марки отличается отличным сочетанием долговечности, высокой производительности и маневренности. Сельхозпроизводители компактны, легки и идеальны для перемещения по замкнутым участкам или около малоземельных культур.

Культиватор — полевая машина для работы с почвой, способная выполнять различные задачи. В зависимости от модели, устройство опрокидывает и выкачивает грунт, устраняет негодные травы, смесь удобрений. Культиватор подходит для работы на грядках и клумбах.

Как выбрать хороший культиватор ?

При поиске идеального инструмента работы необходимо учитывать несколько факторов. Убедитесь, что вы думаете о том, какой тип зубьев, источник питания, размер и переносимость, чтобы все соответствовало вашим потребностям и желаниям.

Культиваторы, работающие на батареях, обычно не сажают глубоко в грунт и лучше всего подходят для использования в существующих цветковых массивах, которые требуют легкого выращивания для выщелачивания или оплодотворения почвы.

Oleo Mac — один из крупнейших мировых производителей садово-паркового оборудования и инструмента для работы в лесу.

Все оборудование отличается высоким качеством сборки и хорошими рабочими характеристиками. Оно прошло международную сертификацию качества и безопасности. Есть возможность выбора бытовых или профессиональных моделей.

Производители Oleo-Mac отличаются отличным сочетанием таких качеств, как долговечность, маневренность, высокая производительность и современный дизайн.

Цепная трансмиссия обеспечивает максимальную надежность аппарата. Культиватор оснащен усиленной коробкой передач, защищающей от случайных ударов или камней.
Эргономичные рычаги управления находятся в зоне досягаемости и держат машину под контролем во время вождения.

Направляющие перила можно настраивать во всех направлениях. Поэтому работать с подразделением еще более удобно.

Складное переднее колесо рассчитано на более комфортный плуг.