Статьи

Как выбрать входную дверь?

Выбор входной двери имеет решающее значение: это первый шаг между нашим домом и внешней территорией! Поэтому мы не только просим его быть эстетичным: он также должен защищать нас от внешней агрессии (грабителей, а также шума и холода). Подробнее о выборе входной двери на http://fccland.ru/novosti/28281-vhodnye-dveri-materialy-gde-kupit-vygodno.html.

Для достижения характеристик, требуемых последними тепловыми стандартами, входные двери сегодня включают изоляционные панели из пенополиуретана или экструдированного полистирола. Их герметичность усилена гибкими уплотнениями на раме и створке. Иногда его дополняют дополнительным щеточным уплотнением, прикрепленным к нижней части двери. Когда створка частично или полностью остеклена, требуется двойное остекление с защитой от взлома (ламинированное или закаленное).

Будьте осторожны, не пренебрегайте безопасностью

В стандартной комплектации большинство входных дверей теперь оснащены замком с пятью точками запирания : двумя внизу и вверху и ригелем в центральной части, приводимым в действие ключом.

Цена двери также остается важным критерием выбора! Средней цены нет, потому что цена входной двери сильно варьируется в зависимости от выбранного материала и ассортимента.

Таким образом, на начальном уровне наименее дорогими являются входные двери из дерева, стали и ПВХ (от 17 000 до 25 000 тыс. рублей). Однако мы настоятельно не рекомендуем выбирать входную дверь начального уровня, поскольку она, вероятно, не обеспечит максимальный уровень комфорта и безопасности.

Лучше выбрать стандартную модель. Для стандартной модели, объединенной со всеми материалами, необходимо запланировать в среднем 50 000 рублей.

Различные типы входной двери:

Чтобы правильно выбрать входную дверь , надо начать с поиска подходящей нам модели. У нас есть выбор между:

-Полная входная дверь . Это самый распространенный шлюз. Даже если он образует блок, множество моделей и возможных цветов делают его не только обнадеживающим, но и теплым.
-Стеклянная входная дверь . Намного эстетичнее и светлее … но не только! Существующее множество типов остекления (одинарное, двойное, бронированное, противовзломное …) также позволяет обеспечить хороший уровень безопасности.
-Полуостекленная входная дверь. Очевидно, что именно входная дверь сочетает в себе эстетическую сторону стеклянной двери с обнадеживающей стороной сплошной двери!
-Бронированная дверь для максимальной безопасности.