Статьи

[:ru]Контекстная реклама[:]

[:ru]Контекстная реклама google — это эффективный вид рекламы, направленный на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через Интернет. Контекстная реклама будет отображаться на страницах результатов поиска, а также на тематических сайтах и порталах-участниках Рекламной сети. Главное преимущество контекста заключается в том, что реклама показывается только той части аудитории, которая действительно заинтересована в конкретном продукте или услуге с оплатой за клик по объявлению, а не для просмотра.

Кроме того, контекстная реклама имеет и другие преимущества перед другими видами рекламных каналов:

Широкий охват аудитории, сопоставимый с охватом федерального телевидения, при меньших затратах
Точно попадание в целевую аудиторию
Большое количество параметров таргетинга.
Низкий начальный бюджет по сравнению с другими видами рекламы
Возможность мониторинга статистики в режиме реального времени
Положительное влияние на поведенческие факторы и рост позиций в результатах органического поиска
Если вы решили начать продажи со своего сайта, мы рекомендуем вам заполнить заявку на нашем сайте и уже через несколько дней наши специалисты предоставят вам прогноз по стоимости и количеству кликов на вашем сайте.

Что еще нужно знать о контекстной рекламе?
Вы выбираете наиболее целевые поисковые запросы. Мы быстро анализируем запросы: измеряем фактическую частоту запросов, CTR (Click-Through Rate, отношение количества кликов по объявлению к количеству показов, измеряется в процентах, можно сказать, что именно эффективность рекламы определяет эффективность ее работы). Чем выше CTR, тем лучше объявление соответствует спросу и тем ниже цена входа для гарантированных показов или специального размещения для вас.

Вы быстро реагируете на падение сайта в результатах поиска. Контекстная реклама помогает поддерживать поток клиентов и работу бизнеса в периоды плохого позиционирования сайта по определенным ключевым запросам.

Вы ищете новые целевые запросы (новые рынки сбыта)? Контекстная реклама позволяет запустить «пробную» рекламную кампанию и проанализировать ее эффективность.

Нужен ли вам краткосрочный рост результатов? Отличная возможность за короткое время увеличить количество входящих клиентов на любой товар или услугу (продвижение, продажа). Контекстная реклама позволяет разместить рекламу буквально за час-два. Привлекайте посетителей на определенную страницу сайта.

Вам нужно продвижение по службе в конкретном регионе? Быстрое размещение рекламы с таргетингом (таргетингом) на нужные регионы Российской Федерации и СНГ. Возможность измерения для каждого региона фактической частоты запросов, CTR и эффективности запросов.

Нужно ли вам привлекать клиентов для удовлетворения высококонкурентных требований? У вас нет рекламного бюджета, чтобы бороться с большими парнями за самые конкурентные требования? Вам не нужно получать весь трафик для этих запросов? Контекстная реклама позволяет привлечь нужную часть аудитории по этим запросам.

Вам нужен стабильный результат? Использование комплексного подхода к продвижению позволяет повысить стабильность результата и избежать переключения от оптимизатора к оптимизатору. В результате повышается стабильность и долговечность результата.

Для достижения максимальной эффективности в первый месяц мы рекомендуем вам охватить 100% целевой аудитории, это возможно при одновременном использовании двух систем контекстной рекламы: «Яндекс.Директ» и «Google Adwords». Перед запуском рекламной кампании расходование денежных средств строго оговаривается с клиентом (стоимость перехода, расход в сутки, время и регион показа рекламы и т.д.). Средства, не израсходованные в течение отчетного периода, автоматически переводятся на следующий месяц. В результате очередная выплата за размещение контекстной рекламы рассчитывается исходя из эффективности. Начать сотрудничество можно с любой системы.[:]